Suche
Salomon Damen Speedcross 6 GTX - Größe: EU 40.6 bunt

Salomon - Women's Speedcross 6 GORE-TEX - Trailrunningschuhe, Gr. 40.5 EU 40 2/3, rosa/ nectarine (DuskyOrchid/Huckleberry/Nectarine)

Salomon Damen Speedcross 6 GTX - Größe: EU 40.6 bunt

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Speedcross 6 GTX bunt EU 40.6

1-2 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

Salomon - Women's Speedcross 6 GORE-TEX - Trailrunningschuhe, Gr. 40.5 EU 40 2/3, rosa/ nectarine (DuskyOrchid/Huckleberry/Nectarine)

2 - 3 Werktage
161,45 €
Versandkostenfrei

Salomon - Traillaufschuhe für GORE-TEX® Damen - Speedcross 6 GTX W - Speedcross 6 GTX W Dusky Orchid/Huckleberry für Damen - Größe 40 2/3 - Rosa 40 2/3

Lieferzeit 2-3 Werktage
169,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Speedcross 6 GTX Damen 40 2/3 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
169,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Laufschuhe Salomon Speedcross 6 GTX Dusky Orchid/Huckleberry/Nectarine UK 7

Lieferung in 3 Werktagen
170,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 Gore-Tex Damen N 40.2/3

3-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
Salomon Damen Speedcross 6 GTX - Größe: EU 40.6 bunt

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 320 g Sprengung: 10 mm Technologie: Gore-Tex Membran Sohle: Contagrip TA für maximalen Grip Passform: Sensifit für präzisen Halt Unübertroffener Grip mit der Contagrip TA Sohle Der Salomon Speedcross 6 GTX bietet Dir mit der Contagrip TA Sohle einen außergewöhnlichen Halt auf allen Untergründen. Die speziell entwickelte Gummimischung und das aggressive Stollenprofil sind darauf ausgelegt, Dir auch in schlammigem und unwegsamem Gelände Stabilität zu verleihen. Die multidirektionalen Stollen graben sich tief in den Untergrund ein, sodass Du bei jedem Schritt sicher vorankommst. Wasserdichtigkeit dank Gore-Tex Mit der integrierten Gore-Tex Membran bleibst Du bei nassen Bedingungen trocken. Diese Membran ist nicht nur wasserundurchlässig, sondern auch atmungsaktiv, sodass Feuchtigkeit von innen zuverlässig abgeleitet wird. Dadurch kannst Du Dich voll auf Deine Läufe konzentrieren, ohne Dich um nasse Füße zu sorgen. Präzise Passform durch Sensifit-Technol
149,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Salomon Damen Speedcross 6 GTX - Größe: EU 43.3 blau
118,95 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Speedcross 6 Gore-Tex Laufschuhe Damen 36
119,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Salomon Speedcross 6 Damen Schuhe hellrosa orange gelb - 42(2/3)
104,96 €
4 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei