Suche
Salomon Women's Reelax Moc 6.0 Vanilla Ice/vanilla Ice/black 40 2/3

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
56,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon Reelax Moc 6.0 Damen S 40.2/3

3-4 Werktage
57,00 €
Versand ab 5,00 €

Salomon Reelax Moc 6.0 Sandalen EU 40 2/3 Vanilla Ice / Vanilla Ice / Black

1 Werktag(e)
58,49 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Reelax Moc 6.0 40 2/3

2-4 Tage
63,96 €
Versand ab 4,90 €

Salomon - Salomon Reelax Moc 6.0 - Gr. - 3

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
63,96 €
Versand ab 4,99 €

Salomon Reelax MOC 6.0 Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 40 ⅔ 40 ⅔

2-4 Werktage
67,86 €
Versandkostenfrei

Salomon Reelax Moc 6.0 für Damen, weiß, Größe 40 ⅔ EU

2-4 Werktage
67,86 €
Versandkostenfrei

Salomon Reelax Moc 6.0 Schuhe weiß/schwarz - 40(2/3)

1-3 Werktage
67,95 €
Versand ab 5,99 €
Salomon Women's Reelax Moc 6.0 Vanilla Ice/vanilla Ice/black 40 2/3

Günstigstes Angebot

Die Women's Reelax Moc 6.0 von Salomon ist ein Erholungsschuh für Damen, der Komfort vor und nach Wanderungen und Läufen bietet. Der Reelax Moc 6.0 bietet Komfort und Erholung nach dem Training durch ein weiches und belüftetes Mesh-Obermaterial und eine geformte Innensohle. Praktisch und leicht zu tragen dank der klappbaren Ferse und äußerst effektiv, wenn Sie sich nach intensiven Aktivitäten erholen möchten. Non Marking Contagrip® Außensohle Fuze Foam Zwischensohle Klappbare Ferse: Kann als normaler Schuh getragen oder mit umgeklappter Ferse an- und ausgezogen werden EVA-Einlegesohle (geformt): Eine geformte Einlegesohle, die den Komfort verbessert, indem sie die natürliche Form des Fußes imitiert
56,00 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

SALOMON Reelax Moc 6.0 W - Damen - Beige / Weiß - Größe 40- Modell 2025
56,00 €
4 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Women's Reelax Slide 6.0 Iris Orchid/Aspargus Green/Acid Lime 39 1/3
55,00 €
7 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Women's Reelax Slide 6.0 Iris Orchid/Aspargus Green/Acid Lime 40 2/3
55,00 €
8 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Women's Reelax Slide 6.0 Iris Orchid/Aspargus Green/Acid Lime 40
55,00 €
8 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Reelax Break 6.0 Damen 40 Mehrfarbig
70,00 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €