Suche
Salomon Reelax Break 6.0 Damen 38 Mehrfarbig

Salomon Women's Reelax Break 6.0 Iris Orchid/Aspargus Green/Acid Lime 38

Salomon Reelax Break 6.0 Damen 38 Mehrfarbig

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
60,95 €
Versand ab 4,95 €

Salomon Women's Reelax Break 6.0 Iris Orchid/Aspargus Green/Acid Lime 38

5-8 Werktage
70,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon Reelax Break 6.0 Damen Freizeitschuhe, lila, Größe 38 38

2-4 Werktage
76,00 €
Versandkostenfrei

Salomon REELAX BREAK 6.0 W für Damen, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
76,00 €
Versandkostenfrei
Salomon Reelax Break 6.0 Damen 38 Mehrfarbig

Günstigstes Angebot

Die Salomon Reelax Break 6.0 sind komfortable Regenerationssandalen. Vor und nach dem Laufen brauchen die Füße Komfort, Ruhe und Entspannung. Deshalb hat Salomon die Reelax Break 6.0 entwickelt - eine Sandale, die Muskelermüdung reduziert. Die Sandalen sind auf langanhaltenden Komfort und optimale Regeneration ausgelegt und verfügen über einen weichen, atmungsaktiven Riemen, der in das weiche EnergyCell EVA-Fußbett integriert ist. Der flexible, nahtlose Riemen sorgt für einen bequemen Sitz ohne Reibung. Zusätzlich bietet das leichte Obermaterial extra Komfort und beugt vorzeitiger Ermüdung vor. Erholen Sie sich schneller von Ihren Anstrengungen mit den Reelax Break 6.0 Sandalen!
60,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

SALOMON Reelax Moc 6.0 W - Damen - Beige / Weiß - Größe 40- Modell 2025
56,00 €
4 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Women's Reelax Slide 6.0 Iris Orchid/Aspargus Green/Acid Lime 39 1/3
55,00 €
7 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Women's Reelax Slide 6.0 Iris Orchid/Aspargus Green/Acid Lime 40 2/3
55,00 €
8 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Women's Reelax Slide 6.0 Iris Orchid/Aspargus Green/Acid Lime 40
55,00 €
8 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Reelax Break 6.0 Damen 40 Mehrfarbig
70,00 €
2 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €