Suche
Salomon Pulsar Damen Schuhe hellrosa violett - 43(1/3)

Salomon - Women's Pulsar - Trailrunningschuhe, Gr. 43 EU 43 1/3, shadow gray / butterfly (ShadowGray/DeepBlue/Butterfly)

Salomon Pulsar Damen Schuhe hellrosa violett - 43(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
102,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - Women's Pulsar - Trailrunningschuhe, Gr. 43 EU 43 1/3, shadow gray / butterfly (ShadowGray/DeepBlue/Butterfly)

2 - 4 Werktage
127,46 €
Versandkostenfrei

Salomon Pulsar Damen 43 1/3 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
127,95 €
Versandkostenfrei

salomon pulsar trail schuhe rosa blau damen 43.1/3

3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Salomon Damen S/Lab Pulsar rosa EU 41.3
84,99 €
6 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Salomon Damen S/Lab Pulsar rosa EU 38.0
84,99 €
5 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Salomon Damen/Herren/Unisex S/Lab Pulsar 4 - Größe: EU 48.0 rot
153,97 €
6 Preise
sportbuck.com
Versandkostenfrei
Salomon Damen S/Lab Pulsar rosa EU 40.0
84,99 €
6 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
S/Lab Pulsar 4 Trailrunningschuhe Unisex red-EU 47 1/3 - UK 12
153,97 €
7 Preise
sportbuck.com
Versandkostenfrei
Salomon Pulsar Damen Schuhe hellrosa violett - 43(1/3)

Günstigstes Angebot

Die Salomon Pulsar Damen Trailrunningschuhe, mit außergewöhnlicher Vortrieb und Dämpfung dank ihrer Super-Schaum-Zwischensohle, sowie einem Salomon-typischen Grip und Stabilität, sind bereit, jeden Weg zu bewältigen, egal wie lang oder technisch er ist. Beschleunigen Sie das Tempo und brechen Sie Ihren persönlichen Rekord mit dem Pulsar, einem Trailrunningschuh, der basierend auf dem Feedback von Athleten verbessert wurde.Eigenschaften:Dämpfung: ModeratFußschutz: HochFußhalt: NeutralGelände: Gemischtes GeländeSchuhbreite: StandardTechnische Daten:Sohle: Contagrip All-TerrainZwischensohle: Energy Foam EvoSchnürsystem: QuicklaceGrip: 6 mmFersenhöhe: 29 mmVorfußhöhe: 23 mmGewicht: 239 gTechnologien:Contagrip All-Terrain SohleDie All Terrain Contagrip Sohle ist für die breiteste Vielfalt an Oberflächen ausgelegt.
102,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de