Suche
Salomon EXTEGRA Herren Wanderschuhe, schwarz, größe 42 8

SALOMON Wanderschuhe "Extegra" in Schwarz - 34% | Größe 42 | Damen Outdoor Sport Schuhe

Salomon EXTEGRA Herren Wanderschuhe, schwarz, größe 42 8

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
76,95 €
Versand ab 4,99 €

Salomon Herren Extegra Schuhe (Größe 42, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
91,20 €
Versand ab 3,45 €

Salomon - Extegra - Multisportschuhe, Gr. 42, grau/schwarz (Black/Asphalt/Pewter)

2 - 4 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

SHOES EXTEGRA GTX W Henna/Rum Ra/Mahogr 000 EU 40 000
100,00 €
4 Preise
topsport-shop.de
Versand ab 3,95 €
Salomon Schuhe EXTEGRA GTX W Henna/Rum weiß, 38
100,00 €
6 Preise
topsport-shop.de
Versand ab 3,95 €
SALOMON Extegra Mid Gore-tex - Herren - Schwarz - Größe 41 1/3- Modell 2026
109,95 €
13 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei
Salomon EXTEGRA Herren Wanderschuhe, schwarz, größe 42 8

Günstigstes Angebot

Die vielseitigen Salomon EXTEGRA Trekkingschuhe für den Herrn kombinieren ein leichtes, verschweißtes Obermaterial mit einer griffigen Sohle. Sie profitieren von der umfassenden Erfahrung dieser Marke mit der Produktion und Entwicklung von Wanderschuhen. Schwere, unbequeme Schuhe gehören der Vergangenheit an - ab jetzt kannst Du Deine Wanderabenteuer dank des leichten TPU-Materials, des angenehmen 3D-Mesh-Netzstoffs und der wichtigen Outdoor-Funktionen richtig genießen. Hast Du schon für eine Ausrüstung für Wandertouren gesorgt?
76,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de