Suche
Salomon EXTEGRA GTX Herren Wanderschuhe, dunkelgrau, größe 44 9.5

Salomon Wanderschuhe Extegra GORE-TEX Herren Schwarz Größe 44 Modell 2026

Salomon EXTEGRA GTX Herren Wanderschuhe, dunkelgrau, größe 44 9.5

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
88,95 €
Versand ab 4,99 €

Salomon Extregra Gore-TEX, Herren vielseitige wasserdichte Wanderschuhe für Komfort, optimal für Wanderungen und bei Outdoor-Abenteuern

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
99,99 €
Versandkostenfrei

Salomon - Extegra GORE-TEX - Multisportschuhe, Gr. 44, grau/schwarz (Asphalt/Black/Castlerock)

2 - 4 Werktage
101,96 €
Versandkostenfrei

Salomon Extregra Gore-TEX, Herren vielseitige wasserdichte Wanderschuhe für Komfort, optimal für Wanderungen und bei Outdoor-Abenteuern

Auf Lager
102,00 €
Versandkostenfrei

Outdoorschuh SALOMON "EXTEGRA GORE-TEX", Herren, Gr. 44, schwarz (asphalt, schwarz, castlerock), Synthetik, Textil, Schuhe Outdoorschuh, wasserdicht dank Gore-Tex Membrane (74517442-44) asphalt, schwa

2-3 Werktage
119,99 €
Versand ab 5,95 €

Salomon EXTEGRA GTX für Herren, grau, Größe 44 EU / 9,5 UK

2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Extregra Gore-TEX, Herren vielseitige wasserdichte Wanderschuhe für Komfort, optimal für Wanderungen und bei Outdoor-Abenteuern

Auf Lager
131,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Extregra Gore-TEX, Herren vielseitige wasserdichte Wanderschuhe für Komfort, optimal für Wanderungen und bei Outdoor-Abenteuern

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

SHOES EXTEGRA GTX W Henna/Rum Ra/Mahogr 000 EU 40 000
100,00 €
4 Preise
topsport-shop.de
Versand ab 3,95 €
Salomon Schuhe EXTEGRA GTX W Henna/Rum weiß, 38
100,00 €
6 Preise
topsport-shop.de
Versand ab 3,95 €
SALOMON Extegra Mid Gore-tex - Herren - Schwarz - Größe 41 1/3- Modell 2026
109,95 €
13 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei
Salomon EXTEGRA GTX Herren Wanderschuhe, dunkelgrau, größe 44 9.5

Günstigstes Angebot

Die vielseitigen Salomon EXTEGA GTX Trekkingschuhe für den Herrn kombinieren ein leichtes, verschweißtes Obermaterial mit einer griffigen Sohle und einer GORE-TEX-Membran. Sie profitieren von der umfassenden Erfahrung dieser Marke mit der Produktion und Entwicklung von Wanderschuhen. Schwere, unbequeme Schuhe gehören der Vergangenheit an - ab jetzt kannst Du Deine Wanderabenteuer dank des leichten TPU-Materials, des angenehmen 3-Mesh-Netzstoffs und der wichtigen Outdoor-Funktionen richtig genießen. Hast Du schon für eine Ausrüstung für Wandertouren gesorgt?
88,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de