Suche
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 Mid GTX W Turbulence / Sedona Sage / Tender Peach für Damen - Größe 39 1/3 - Grün Grün 39 1/3

Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 Mid GTX W Turbulence / Sedona Sage / Tender Peach für Damen - Größe 6 UK - Grün Grün 6 UK

Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 Mid GTX W Turbulence / Sedona Sage / Tender Peach für Damen - Größe 39 1/3 - Grün Grün 39 1/3

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
116,90 €
Versand ab 5,99 €

salomon x ultra 5 mid gtx outdoor schuhe khaki rosa damen 39.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
116,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Women's X Ultra 5 Mid GORE-TEX Turbulence/sedona Sage/tender Peach 39 1/3

5-8 Werktage
129,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon Damen X Ultra 5 Mid GTX - Größe: EU 39.3 grün

1-2 Tage
154,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen X Ultra 5 Mid GTX grün EU 39.3

1-2 Werktage
154,99 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trekkingstiefel SHOES X ULTRA 5 MID GTX W Turbul/Sedsa/T (L47754600) 39 ⅓ Turbulence/Sedona Sage/Tender Peach

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
179,90 €
Versand ab 3,95 €
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 Mid GTX W Turbulence / Sedona Sage / Tender Peach für Damen - Größe 39 1/3 - Grün Grün 39 1/3

Günstigstes Angebot

Der X Ultra 5 Mid GTX Turbulence/Sedona Sage/Tender Peach ist ein Wanderschuh für Frauen der Marke Salomon.Dank des Rahmens Advanced Chassis™Dieser Schuh wird Sie auf schwierigen Abstiegen begleiten und Ihren Fuß halten, ohne ihn einzuengen. Auch der halbhohe Schaft gibt Ihnen Vertrauen, denn er verbessert den Halt des Knöchels in technisch anspruchsvollen Passagen erheblich.Mit einer markenspezifischen Sohle, die auf allen Böden und in jedem Gelände Halt bietet. All terrain Contagrip®Die Sohle ist sehr griffig und bietet eine hervorragende Traktion auf trockenem und rutschigem Gelände.Die wasserfeste und atmungsaktive GORE-TEXMembrane dieses Modells macht ihn zu einem Wetterschutzschuh, der sich auch unter den schwierigsten und wechselhaften Bedingungen in den Bergen um Ihre Füße kümmert. Der Steinschutz und der Kotflügel tragen dazu bei, indem sie Schutt und Unebenheiten abwehren, sodass Sie sich nur um Ihre Fahrt kümmern und die Umgebung genießen müssen!
116,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Gtx Phantom/Black/Magnet für Herren - Größe 44 - schwarz schwarz 44
86,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Mid Gtx Magnet/Phantom/Sharkskin für Herren - Größe 44 2/3 - Grau Grau 44 2/3
89,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - X Ultra 5 Mid GTX M Peat / Gray Green / Blue Nights für Herren - Größe 45 1/3 - Khaki Khaki 45 1/3
123,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Gtx W India Ink/Glacier Gray/Orchid Petal für Damen - Größe 40 2/3 - Grau Grau 40 2/3
93,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Wanderschuhe aus GORE-TEX - Elixir Activ Mid Gtx W India Ink/Glacier Gray/Orchid Petal für Damen - Größe 40 2/3 - Grau Grau 40 2/3
98,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €