Suche
Salomon Ultra Glide 4 Trailrunning-schuhe EU 37 1/3

Salomon Ultra Glide 4 Damen Rosa Größe 37 1/3

Salomon Ultra Glide 4 Trailrunning-schuhe EU 37 1/3

Günstigster Preis
9 Werktag(e)
115,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Ultra Glide 4 Damen Schuhe hellrosa - 37(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
118,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Laufschuhe "ULTRA GLIDE 4" in Rosa - Größe 37 1/3 | Damen Outdoorschuhe

2-3 Werktage
119,99 €
Versand ab 4,95 €

Salomon - Women's Ultra Glide 4 - Trailrunningschuhe, Gr. 37 EU 37 1/3, shadow gray /schwarz (ShadowGray/Tapioca/Black)

2 - 3 Werktage
139,45 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Glide 4 Damen 37 1/3 Rosa

2-4 Werktagen
142,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Glide 4 W 37 1/3

2-4 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - Salomon Ultra Glide 4 W - Gr. - 3

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
149,95 €
Versand ab 4,99 €

Salomon Ultra Glide 4 Damen Trailrunningschuhe (Rosa 4,5 37 1/3 EU)

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Women's Ultra Glide 4 Shadow Gray/Tapioca/Black 37 ⅓

5-8 Werktage
150,00 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Ultra Glide 4 Trailrunning-schuhe EU 37 1/3

Günstigstes Angebot

Gleite sanft in den Ultra Glide 4 und spüre den Unterschied. Die neueste Version unseres bequemsten Trailrunning-Schuhs ist jetzt noch leichter und atmungsaktiver und bietet ein dynamischeres, leistungssteigerndes Laufgefühl und kühlere Füße bei heißem oder feuchtem Wetter. Mit verbesserter Haltbarkeit wirst du bequem Kilometer um Kilometer zurücklegen.Vorteile:Dynamische Dämpfung:- Hergestellt mit Salomon optiFOAM und einem tiefen Stack für verstärkte Dämpfung und unserer relieveSPHERE-Technologie für optimale Druckverteilung unter dem Fuß.Grip:- Mit unseren strapazierfähigen, super griffigen Contagrip®-Sohlen für einen sicheren Halt auf jedem Terrain und bei allen Bedingungen.Langanhaltender Komfort:- Hergestellt mit einem einfacheren, leichteren und atmungsaktiveren Obermaterial für verbesserte Luftzirkulation bei Hitze und bessere Wasserableitung für trockenere Füße bei Nässe, Kilometer für Kilometer.Eigenschaften:Zwischensohle:- optiFOAM: Leichter und gedämpfter EVA-Schaum für den
115,99 €
9 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Bequeme Dämpfung dank Energy Foam-Technologie.
• Robuste Außensohle für optimalen Halt.
• Atmungsaktives Obermaterial für kühlen Tragekomfort.

Ähnliche Produkte

Salomon Damen Ultra Glide 4 - Größe: EU 40.0 grau
111,95 €
12 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Herren Ultra Glide 4 Schuhe (Größe 41 , grau)
111,70 €
6 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Salomon Men's Ultra Glide 4 Black/White/Fiery Red 46
112,50 €
4 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
salomon ultra glide 3 trailrunning schuh grau rot fur herren 42
89,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €