Suche
Salomon - Trekking-Schuhe aus GORE-TEX - Quest 5 GTX W Spellb/Grisai/Black für Damen aus Leder - Größe 40 2/3 - Blau Blau 40 2/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-3 Werktage
153,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Quest 5 Gore-tex® Wanderstiefel EU 40 2/3 Spellbound / Grisaille / Black

1 Werktag(e)
159,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Quest 5 GORE-TEX Damen Stiefel hellgrau blau - 40(2/3)

1-3 Werktage
163,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - Women's Quest 5 GORE-TEX - Wanderschuhe, Gr. 40.5 EU 40 2/3, blau (Spellbound/Grisaille/Black)

2 - 3 Werktage
184,76 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trekkingstiefel SHOES QUEST 5 GTX W Spellb/Grisai/Black (L49138700) 40 ⅔ Spellbound/Grisaille/Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
216,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Women's Quest 5 GORE-TEX Spellbound/Grisaille/Black 40 2/3

5-8 Werktage
220,00 €
Versand ab 4,90 €
Salomon - Trekking-Schuhe aus GORE-TEX - Quest 5 GTX W Spellb/Grisai/Black für Damen aus Leder - Größe 40 2/3 - Blau Blau 40 2/3

Günstigstes Angebot

Der Quest 5 GTX W Spellb/Grisai/Black ist ein Damen- Trekkingschuh der Marke Salomon.Er wurde für lange Wanderungen entwickelt und verfügt über ein klassisches Schnürsystem in Kombination mit der Technologie SENSIFIT , die präzisen Halt und eine nahezu maßgefertigte Passform sichert und bei jedem Schritt Komfort und Sicherheit garantiert. Dank der wasserfesten und atmungsaktiven Membran schützt Sie dieser Schuh vor Witterungseinflüssen und leitet GORE-TEXgleichzeitig Körperfeuchtigkeit ab, damit Sie trocken bleiben.Die Gummi-Außensohle mit Technologie CONTAGRIP bietet hervorragendes Grip/Haftvermögen und Langlebigkeit auf jedem Untergrund, egal ob nass, trocken oder uneben. Die Innensohle ORTHOLITE, die sich der Form des Fußes anpasst, sorgt für eine komfortable Dämpfung, gute Atmungsaktivität und bemerkenswerte Haltbarkeit.Der hohe Schaft aus Nubukleder in Kombination mit einem Textilfutter sichert optimalen Halt am Knöchel und bietet gleichzeitig Robustheit und Komfort. Der Steinschu
153,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

Salomon Terramphibian Damen Schuhe grau beige - 40
80,91 €
2 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon TECHAMPHIBIAN 5 Herren Wanderschuhe, grau, größe 43 1/3 9
78,95 €
4 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Salomon Damen Wanderschuhe TECHAMPHIBIAN 5, pistazie, Gr. 41,5EU
67,41 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Men's Techamphibian 5 Castlerock/Willow/Black 46 2/3
71,47 €
13 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €