Suche
trail schuhe salomon speedcross 6 rosa gelb damen 40.2/3

Salomon Trailrunningschuhe Speedcross 6 W Damen Orange/Gelb Größe 40 2/3 Modell 2026

trail schuhe salomon speedcross 6 rosa gelb damen 40.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
89,99 €
Versand ab 1,99 €

SALOMON Speedcross 6 W - Damen - Orange / Gelb - Größe 40 2/3- Modell 2026

2-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 10,99 €

Salomon Speedcross 6 Damen 40 2/3 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
104,96 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 Damen Schuhe hellrosa orange gelb - 40(2/3)

1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES SPEEDCROSS 6 W Burro/Sun Lm/Almond (L47985000) 40 ⅔ Burro/Sunny Lime/Almond Cream

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon - Women's Speedcross 6 - Trailrunningschuhe, Gr. 40.5 EU 40 2/3 - Regular, burro / almond cream (Burro/SunnyLime/AlmondCream)

2 - 3 Werktage
119,96 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 Damen F 40.2/3

3-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei
trail schuhe salomon speedcross 6 rosa gelb damen 40.2/3

Günstigstes Angebot

der speedcross 6 muss nicht mehr vorgestellt werden getreu seinen ursprungen und seinem status als trail legende bietet diese leichtere version einen noch starkeren grip und eine schnellere schlammableitung sein uberarbeitetes obermaterial ist sowohl stilvoll als auch funktional und bietet gleichzeitig den fur die speedcross reihe charakteristischen komfort grip mit seiner uberarbeiteten ausensohle leitet der speedcross schlamm schneller ab und sorgt fur noch effektiveren grip auf nassen oberflachen passform sensifit konstruktion fur prazisen und optimalen halt kombiniert mit dem legendaren komfort des speedcross komfort ein bewahrtes konzept wird nicht verandert dieses modell bietet den komfort fur den der speedcross bekannt ist und verfugt uber eine energycell zwischensohle und einen verschweisten schaft der sich prazise an den fus anpasst dampfung moderatsprengung 10 mmfusschutz hochfushalt neutralstollentiefe 5 mmlauffrequenz 2 3 laufe pro wochewegtyp gripgewicht pro stuck 262 gbre
89,99 €
3 Werktage
Alltricks.de