Suche
Salomon Ultra Glide 3 Trailrunningschuhe dunkelgrau - 46

Salomon Traillaufschuhe Ultra Glide 3 M Excalibur/Icicle/Neon Flame Herren Größe 46 EU

Salomon Ultra Glide 3 Trailrunningschuhe dunkelgrau - 46

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
116,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Ultra Glide 3 Schuhe (Größe 46, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES ULTRA GLIDE 3 Excali/Icicle/Neon F (L47742100) 46 Excalibur/Icicle/Neon Flame

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
140,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Ultra Glide 3 L47742100, Men Running Shoes, Grey, 46 EU

Auf Lager
149,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Glide 3 L47742100, Men Running Shoes, Grey, 46 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
Salomon Ultra Glide 3 Trailrunningschuhe dunkelgrau - 46

Günstigstes Angebot

Die Salomon Ultra Glide 3 Trailrunningschuhe bieten eine phänomenale Dämpfung und Dynamik, um Ihren Schritt zu energetisieren und Sie zu Ihrem persönlichen Nirvana zu führen, unabhängig von der Distanz. Mit einem luxuriösen Komfort vom Anziehen bis zum Stoppen war das Runner's High noch nie so einfach zu erreichen.Spezifikationen:Dämpfung: MaximalFußschutz: HochLaufgelände: Gemischtes GeländeSchuhbreite: StandardEigenschaften:Sohle: Contagrip All-TerrainZwischensohle: EnergyFoamObermaterialkonstruktion: EndoFitObermaterial: Engineered MeshSchnürsystem: QuicklaceDrop: 6 mmFersenhöhe: 35 mmVorfußhöhe: 41 mmGewicht: 290 gTechnologien:Sohle: Contagrip All-TerrainDie All Terrain Contagrip Sohle ist für die breiteste Vielfalt an Oberflächen konzipiert.
116,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Salomon - Traillaufschuhe - S/Lab Ultra White / Fiery Red / Vanilla Ice - Größe 43 1/3 - Rot Rot 43 1/3
209,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 8,99 €
Salomon - Traillaufschuhe - S/Lab Ultra Glide 1.5 Fiery Red/Fiery Red - Größe 44 - Rot Rot 44
174,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon Ultra Glide 4 Damen Trail-Schuhe Violett Weiß SS26, Größe EU 38 2/3
104,90 €
2 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Traillaufschuhe - S/Lab Ultra White / Fiery Red / Vanilla Ice - Größe 42 - Rot Rot 42
209,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 8,99 €
Salomon - Herren Traillaufschuhe - Ultra Glide 4 - Ultra Glide 4 Fird/Vanila/Black für Herren - Größe 41 1/3 - Rot Rot 41 1/3
104,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €