Suche
Salomon Damen Speedcross 6 - Größe: EU 39.3 schwarz

Salomon - Traillaufschuhe - Speedcross 6 W Black/Black/Phantom für Damen - Größe 39 1/3 - schwarz schwarz 39 1/3

Salomon Damen Speedcross 6 - Größe: EU 39.3 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
96,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Speedcross 6 schwarz EU 39.3

1-2 Werktage
96,99 €
Versandkostenfrei

Trailrunningschuhe Salomon Speedcross 6 schwarz Damen - 39(1/3)

1-3 Werktage
97,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - Traillaufschuhe - Speedcross 6 W Black/Black/Phantom für Damen - Größe 39 1/3 - schwarz schwarz 39 1/3

Lieferzeit 2-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Damen Laufschuhe Salomon Speedcross 6 Black/Black/Phantom UK 6

Lieferung in 3 Werktagen
105,90 €
Versand ab 5,90 €

Salomon Women's Speedcross 6 Black/Black/Phantom 39 1/3

5-8 Werktage
109,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon Speedcross 6 Damen 39 1/3 Schwarz

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Speedcross 6 Schuhe (Größe 39 , schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
136,70 €
Versandkostenfrei

Salomon - Women's Speedcross 6 - Trailrunningschuhe, Gr. 39.5 EU 39 1/3 - Regular, schwarz/ phantom (Black/Black/Phantom)

2 - 3 Werktage
139,45 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Damen Speedcross 6 - Größe: EU 39.3 schwarz

Günstigstes Angebot

Den SPEEDCROSS 6 muss man nicht vorstellen. Er bleibt seinen Wurzeln und seinem Status als Trail-Legende treu. Die neue Version ist noch leichter und bietet noch stärkeren Grip und schnellere Schlammabscheidung. Dank des überarbeiteten Schafts ist er sowohl funktional als auch feurig - alles mit dem klassischen SPEEDCROSS-Komfort. Grip Die überarbeitete Außensohle sorgt dafür, dass diese SPEEDCROSS Schlamm noch schneller abschütteln und besseren Grip auf nassem Untergrund bieten. Passform Die SensiFit™-Konstruktion gibt präzisen, optimalen Fußhalt und den klassischen SPEEDCROSS-Komfort. Komfort Wenn es funktioniert, verändere es nicht. Dieser Schuh bietet wie eh und je den klassischen, zuverlässigen Speedcross-Komfort mit EnergyCell™+ Verbundmaterial in der Zwischensohle und einem geschweißten, den Fuß umhüllenden Schaft.
96,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Salomon - Traillaufschuhe GORE-TEX - Speedcross 6 GTX W Bog/Dawn P/Acid für Damen - Größe 40 - Beige Beige 40
112,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Herren Traillaufschuhe in GORE-TEX - Speedcross 6 GTX Aloe/Asparg/Grape für Herren - Größe 47 1/3 - Braun Braun 47 1/3
112,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - Speedcross 6 GTX M Trooper/Black für Herren - Größe 44 - Grau Grau 44
118,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €