Suche
Trailrunningschuhe Salomon Speedcross 6 schwarz Damen - 38

Salomon - Traillaufschuhe - Speedcross 6 W Black/Black/Phantom für Damen - Größe 38 - schwarz schwarz 38

Trailrunningschuhe Salomon Speedcross 6 schwarz Damen - 38

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
97,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - Traillaufschuhe - Speedcross 6 W Black/Black/Phantom für Damen - Größe 38 - schwarz schwarz 38

Lieferzeit 2-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 5,99 €

Speedcross 6 Trailrunningschuhe Damen-Black / Phantom-EU 38 - UK 5

1-3 Werktage
101,97 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Laufschuhe Salomon Speedcross 6 Black/Black/Phantom UK 5

Lieferung in 3 Werktagen
105,90 €
Versand ab 5,90 €

Salomon Women's Speedcross 6 Black/Black/Phantom 38

5-8 Werktage
109,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon Speedcross 6 Damen 38 Schwarz

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 W 417428, Womens Running Shoes, Black, 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Speedcross 6 Schuhe (Größe 38, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
136,70 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 W 417428, Womens Running Shoes, Black, 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
144,00 €
Versand ab 15,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Trailrunningschuhe Salomon Speedcross 6 schwarz Damen - 38

Günstigstes Angebot

Die Salomon Speedcross 6 Damen Trailrunningschuhe müssen nicht vorgestellt werden. Getreu seinen legendären Wurzeln und seinem Trail-Status ist diese Version noch leichter, hat eine stärkere, griffigere Verbindung zum Gelände und einen schnelleren Schlammabtransport. Er verfügt über ein überarbeitetes Obermaterial, die funktionell und temperamentvoll ist, zusammen mit dem klassischen Komfort des SPEEDCROSS.Technische Daten:Dämpfung: MäßigFußschutz: HochGelände zum Laufen: SchlammigBreite des Schuhs: StandardEigenschaften:Zwischensohle: EnergyCellSohle: Mud ContagripSchnürsystem: QuicklaceDrop: 10 mmAbsatzhöhe: 32 mmVorfußhöhe: 22 mmGewicht: 262 gTechnologien:EnergyCellLeistungsstarker EVA-Schaumstoff, der Stoßdämpfung bietet.QuicklaceRobuste und minimalistische Schnürsenkel für einfaches Binden.
97,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Salomon - Traillaufschuhe GORE-TEX - Speedcross 6 GTX W Bog/Dawn P/Acid für Damen - Größe 40 - Beige Beige 40
112,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Herren Traillaufschuhe in GORE-TEX - Speedcross 6 GTX Aloe/Asparg/Grape für Herren - Größe 47 1/3 - Braun Braun 47 1/3
112,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - Speedcross 6 GTX M Trooper/Black für Herren - Größe 44 - Grau Grau 44
118,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €