Suche
Salomon - Traillaufschuhe - Speedcross 6 M Castlerock / Lime Cream / Poseidon für Herren - Größe 43 1/3 - Grau Grau 43 1/3

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Speedcross 6 Herren (Anthrazit 9 UK)

2-4 Werktage
99,95 €
Versand ab 4,95 €

Salomon Speedcross 6 - Castlerock/Lime Cream/Poseidon - 43 1/3 (UK 9)

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar, 1 - 2 Tagen
102,90 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Laufschuhe Salomon Speedcross 6 Castlerock/Lime Cream/Poseidon UK 9

Lieferung in 3 Werktagen
104,00 €
Versand ab 5,90 €

Salomon Speedcross 6 Herren Laufschuh Trail - L47810900 Clrock/LimeC/Poseid 43 1/3

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 24.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
104,97 €
Versand ab 2,95 €

SALOMON SPEEDCROSS 6 Trailschuhe Herren Castlerock / Lime Cream / Poseidon 43 1/3

1-3 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES SPEEDCROSS 6 Clrock/Lime C/Poseid (L47810900) 43 ⅓ Castlerock/Lime Cream/Poseidon

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
111,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Speedcross 6 Trailrunningschuhe dunkelgrau/grün - 43(1/3)

1-3 Werktage
116,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON SHOES SPEEDCROSS 6 Clrock/Lime C/Poseid Herren | CASTLEROCK/LIME CREAM/POSEIDON | EU 43 1/3

2-4 Tage
120,00 €
120.00 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon - Traillaufschuhe - Speedcross 6 M Castlerock / Lime Cream / Poseidon für Herren - Größe 43 1/3 - Grau Grau 43 1/3

Günstigstes Angebot

Der Speedcross 6 Castlerock/Lime Cream/Poseidon ist ein Trailrunningschuh für Herren der Marke Salomon. Der Speedcross ist ein legendäres Modell der Marke, das mit seiner hohen Effizienz auf rutschigen Böden nicht mehr wegzudenken ist. Mit dieser neuen Version bietet Salomon einen leichteren Schuh mit noch effektiverem Grip.Die Mud Contagrip® Sohle verfügt über noch breitere und weiter auseinanderliegende Stollen, die dir sowohl bergauf als auch bergab optimalen Grip bieten. Es ist außerdem ein sehr stabiler und sicherer Schuh. Denn seine umschließende Ferse in Verbindung mit der SensiFit™ ‌-Technologie bietet dir sowohl optimalen Halt als auch Präzision beim Auftreten. Das Schnellschnürsystem Quicklace™ bietet eine präzise Passform für noch mehr Stabilität.In Sachen Komfort macht der Speedcross 6 seinem Ruf alle Ehre. Seine EnergyCell Zwischensohle sorgt für eine beachtliche Dämpfung, während sich sein geschweißtes Obermaterial perfekt an die Konturen deines Fußes anpasst, wodurch Rei
99,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

Salomon - Traillaufschuhe GORE-TEX - Speedcross 6 GTX W Bog/Dawn P/Acid für Damen - Größe 40 - Beige Beige 40
112,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - Speedcross 6 GTX M Trooper/Black für Herren - Größe 44 - Grau Grau 44
118,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Damen Traillaufschuhe - Speedcross 6 - Speedcross 6 W Anciew/Brunnb/Persi für Damen - Größe 38 2/3 - Blau Blau 38 2/3
99,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €