Suche
Salomon Herren Trailrunningschuhe XA PRO 3D V9 GORE-TEX BLACK MAGIC, blau / schwarz, Gr. 44EU

Salomon - Traillaufschuhe in GORE-TEX - Speedcross 6 GTX Equipe Surf W/Fir - Größe 44 - Blau Blau 44

Salomon Herren Trailrunningschuhe XA PRO 3D V9 GORE-TEX BLACK MAGIC, blau / schwarz, Gr. 44EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
99,99 €
Versand ab 4,95 €

Salomon - Traillaufschuhe in GORE-TEX - Speedcross 6 GTX Equipe Surf W/Fir - Größe 44 - Blau Blau 44

Lieferzeit 2-3 Werktage
112,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon SPEEDCROSS 6 GTX EQUIPE Trail-Schuhe 44 blau

6 days
118,90 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 GORE-TEX Equipe Trailrunningschuhe Unisex (Blau 9,5 44 EU)

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 GTX Equipe Herren 44 Blau

2-4 Werktagen
127,46 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 GTX Equipe Trekkingsandalen, blau, Größe 44 44

2-4 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 GORE-TEX Schuhe electric blue schwarz - 44

1-3 Werktage
131,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Trekkingsandale SHOES SPEEDCROSS 6 GTX EQUIPE Surf W/Fir (L47982800) 44 Surf The Web/Fiery Red/White

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
135,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon - Speedcross 6 GORE-TEX Equipe - Trailrunningschuhe, Gr. 44, surf the web /weiß (SurfTheWeb/FieryRed/White)

2 - 3 Werktage
135,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon Herren Trailrunningschuhe XA PRO 3D V9 GORE-TEX BLACK MAGIC, blau / schwarz, Gr. 44EU

Günstigstes Angebot

Der Salomon XA Pro 3D V9 GORE-TEX ist ein echter Klassiker unter den Trailrunning-Schuhen. Er bietet maximale Stabilität, Langlebigkeit und Grip für anspruchsvolle Trails. Dank wasserdichter GORE-TEX-Membran, robustem Sohlenprofil und optimierter Traktion ist dieser Schuh ideal für Outdoor-Abenteuer, Geländeläufe und extreme Bedingungen. Ein zuverlässiger Begleiter für Läufer, die auf Performance und Schutz setzen.,Dämpfung: Mittelschwer,Sprengung: 11 MM,Schutz für die Füße: Hoch,Noppentiefe: 3.5 MM,Häufigkeit der Läufe: 2-3 Mal pro Woche,Art des Trails: Technisches Laufen,Gewicht pro Einheit: 360 G,Breite: Regulär/Standard,Gelände: Steinig, Gemischtes Gelände,3D advancedChassis: Das niedrige Chassis zwischen Außensohle und Zwischensohle optimiert die Bewegungssteuerung und das Energiemanagement und bietet Schutz für ein präzises, stabiles und reaktives Laufverhalten.,EnergyCell™+: EnergyCell™+ ist eine stark rückfedernde Zwischensohlen-Materialmischung, die für eine außergewöhnliche E
99,99 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

Salomon - Traillaufschuhe GORE-TEX - Speedcross 6 GTX W Bog/Dawn P/Acid für Damen - Größe 40 - Beige Beige 40
112,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX W Plum Kitten / Black / Gull für Damen - Größe 38 - Grau Grau 38
114,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Traillaufschuhe - S/Lab Ultra White / Fiery Red / Vanilla Ice - Größe 43 1/3 - Rot Rot 43 1/3
209,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 8,99 €