Suche
Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - Speedcross 6 GTX M Trooper/Black für Herren - Größe 44 2/3 - Grau Grau 44 2/3

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
118,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Speedcross 6 GTX - Trooper/Black/Wood Thrush - 44 2/3 (UK 10)

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar, 1 - 2 Tagen
123,89 €
Versandkostenfrei

SALOMON SPEEDCROSS 6 GTX Trailschuhe Herren Trooper/Black/Wood Thrush 44 2/3

1-3 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES SPEEDCROSS 6 GTX Troope/Black/Wood (L47880000) 44 ⅔ Trooper/Black/Wood Thrush

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
134,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Herren Speedcross 6 GTX Trailrunningschuhe , 44 2/3

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
136,00 €
Versandkostenfrei

Salomon - Speedcross 6 GORE-TEX® Trailrunningschuhe Herren trooper

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
138,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 GTX L47880000, Men Running Shoes, Grey, 44 2/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
142,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 GTX Herren 44 2/3 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
142,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 GTX L47880000, Men Running Shoes, Grey, 44 2/3 EU

Auf Lager
150,85 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - Speedcross 6 GTX M Trooper/Black für Herren - Größe 44 2/3 - Grau Grau 44 2/3

Günstigstes Angebot

Der Speedcross 6 GTX Trooper/Black ist ein Trailrunningschuh für Herren der Marke Salomon. Der Speedcross ist ein legendäres Modell der Marke, das mit seiner hohen Effizienz auf rutschigen Böden nicht mehr wegzudenken ist. Mit dieser neuen Version bietet Salomon einen leichteren Schuh mit noch besserem Grip.Die Mud Contagrip® Sohle verfügt über noch breitere und weiter auseinanderliegende Stollen, die dir sowohl bergauf als auch bergab optimalen Grip bieten. Es ist außerdem ein sehr stabiler und sicherer Schuh. Denn seine umschließende Ferse in Verbindung mit der SensiFit™ ‌-Technologie bietet dir sowohl optimalen Halt als auch Präzision beim Auftreten. Das Schnellschnürsystem Quicklace™ bietet eine präzise Passform für noch mehr Stabilität.In Sachen Komfort macht der Speedcross 6 GTX seinem Ruf alle Ehre. Seine EnergyCell Zwischensohle sorgt für eine beachtliche Dämpfung, während sich sein geschweißtes Obermaterial perfekt an die Konturen deines Fußes anpasst, wodurch Reibungspunkte v
118,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX W Plum Kitten / Black / Gull für Damen - Größe 38 - Grau Grau 38
114,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - Speedcross 6 GTX W Ballad Blue/Black für Damen - Größe 39 1/3 - Grau Grau 39 1/3
112,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX M Black/Vanilla Ice für Herren - Größe 43 1/3 - schwarz schwarz 43 1/3
114,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - Xa Pro 3D V9 Wide Gtx Black/Phantom/Pewter für Herren - Größe 40 2/3 - schwarz schwarz 40 2/3
112,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX M Black/Vanilla Ice für Herren - Größe 42 2/3 - schwarz schwarz 42 2/3
114,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €