Suche
Salomon PULSAR W Trail-Schuhe 38 lila

Salomon Trail-Schuhe PULSAR W Damen Größe 38 EU

Salomon PULSAR W Trail-Schuhe 38 lila

Günstigster Preis
6 days
94,90 €
Versand ab 4,90 €

Salomon Pulsar Damen 38 Grau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Pulsar Schuhe (Größe 38, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
136,70 €
Versandkostenfrei
Salomon PULSAR W Trail-Schuhe 38 lila

Günstigstes Angebot

Salomon Pulsar Füge deinem Tempo hinzu und knacke deinen persönlichen Rekord. Damens Trail-Schuh Salomon Pulsar wurde basierend auf dem Feedback von Läufern weiterentwickelt. Dank außergewöhnlichem Abstoß und Dämpfung, die durch eine Zwischensohle aus Super-Schaum sowie Grip und Stabilität gemäß den Standards der Marke Salomon gewährleistet wird, ist dieser Schuh geeignet, um jegliche Trails zu bewältigen, unabhängig von Länge oder technischer Schwierigkeit. Tumschuss-Schaum-Dämpfung Genieße Dämpfung beim Aufprall und dynamischen Abdruck dank der hochschäumigen Zwischensohle optiFOAM2. Grip Genieße Traktion und Grip beim Uphill und sichere Wahl bei schnellen Abfahrten. Leichtgewicht Sie sind so leicht, dass du vergisst, nackt zu sein! PODRÁŽKA All Terrain Contagrip Unsere Sohle All Terrain Contagrip ist für die verschiedensten Schuhsohlenarten bestimmt. Sie bietet Halt und Sicherhei t auf nassen, trockenen, harten und unbefestigten Oberflächen. MEZIPODEŠEV optiFOAM2 Leichte Schaumstoff
94,90 €
6 days
top4running.de

Ähnliche Produkte

Salomon Unisex Trail Gaiters High schwarz
24,47 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 4,95 €
Salomon VISION Trail-Schuhe 44 blau
95,90 €
zum Shop
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Gamasche Trail Gaiters High Black - L38002100 M
24,47 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 4,95 €
Salomon VISION Trail-Schuhe 42 blau
95,90 €
zum Shop
top4running.de
Versand ab 4,90 €
salomon speedcross trail schuhe blau rot kinder 38
49,99 €
2 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €