Suche
Salomon Techamphibian 5 Wanderschuhe EU 47 1/3 Walnut / Wrought Iron / Black

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
79,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Techamphibian 5 Schuhe bronzebraun - 47(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
82,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - Techamphibian 5 - Wassersportschuhe, Gr. 47 EU 47 1/3, braun (Walnut/WroughtIron/Black)

2 - 3 Werktage
85,76 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Techamphibian 5 Schuhe (Größe 47 , beige)

Lieferzeit 2-4 Tage
89,80 €
Versand ab 3,45 €

SALOMON Herren Freizeitschuhe SHOES TECHAMPHIBIAN 5 Walnut/Wrought Iro (L49104200) 47 ⅓ Walnut/Wrought Iron/Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
97,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Techamphibian 5 Herren Outdoor-Sandale L49104200 Braun, kaffeebraun, 47 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
105,60 €
Versand ab 15,00 €

Salomon Techamphibian 5 Herren Outdoor-Sandale L49104200 Braun, kaffeebraun, 47 EU

Auf Lager
125,45 €
Versandkostenfrei

Salomon Techamphibian 5 Herren Outdoor-Sandale L49104200 Braun, kaffeebraun, 47 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
Salomon Techamphibian 5 Wanderschuhe EU 47 1/3 Walnut / Wrought Iron / Black

Günstigstes Angebot

SALOMON Techamphibian 5 Herren-Wanderschuhe: Erobern Sie jedes ElementErleben Sie Ihr nächstes Wasserabenteuer mit dem ultimativen Amphibien-Schuh: dem SALOMON Techamphibian 5 Herren-Wanderschuh. Entwickelt für diejenigen, die sich von keinem Gelände aufhalten lassen, ist dieser Schuh ein Meister sowohl nasser als auch trockener Umgebungen. Er kombiniert die wasserableitende Leistung eines Wasserschuhs mit dem Komfort, Schutz und Grip eines technischen Trail-Schuhs und ist somit das einzige Paar, das Sie für Ihre dynamischsten Sommererkundungen benötigen. Ob Sie rutschige Flussbetten durchqueren, durch feuchte Schluchten wandern oder einen Tag beim Kajakfahren genießen, der Techamphibian 5 bietet Ihnen das Vertrauen und die Vielseitigkeit, überall hinzugehen und alles zu tun.Unübertroffene Vielseitigkeit und WasserleistungDer Kernvorteil des Techamphibian 5 liegt in seiner unglaublichen Anpassungsfähigkeit. Sagen Sie tschüss zu matschigen, schweren Schuhen, die Sie ausbremsen. Das inno
79,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Vielseitig: Ideal für Wandern und Wassersport.
• Wasserabweisend: Schnell trocknendes Material für nasse Bedingungen.
• Komfortabel: Atmungsaktiv und bequeme Passform für Freizeit.

Ähnliche Produkte

Salomon Damen Wanderschuhe TECHAMPHIBIAN 5, pistazie, Gr. 41,5EU
67,41 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Men's Techamphibian 5 Castlerock/Willow/Black 46 2/3
71,47 €
18 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €
Salomon Techamphibian 5 Wanderschuhe EU 46 2/3 Walnut / Wrought Iron / Black
69,95 €
11 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Salomon TECHAMPHIBIAN 5 Herren Wanderschuhe, grau, größe 43 1/3 9
78,95 €
5 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Salomon Herren Wanderschuhe TECHAMPHIBIAN 5, haselnuß, Gr. 43,5EU
69,95 €
10 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei