Suche
Wasserschuh SALOMON "TECHAMPHIBIAN 5", Herren, Gr. 47, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Wasserschuh, Aquaschuhe (52255342-47) schwarz

Salomon Techamphibian 5 Wanderschuhe EU 47 1/3 Black / Magnet / Monument

Wasserschuh SALOMON "TECHAMPHIBIAN 5", Herren, Gr. 47, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Wasserschuh, Aquaschuhe (52255342-47) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
76,79 €
Versand ab 5,95 €

SALOMON Herren Aquaschuhe SHOES TECHAMPHIBIAN 5 Black/Mgnt/Monumen (L47115100) 47 ⅓ Black/Magnet/Monument

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
87,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Techamphibian 5 Trekkingschuhe schwarz - 47(1/3)

1-3 Werktage
87,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Techamphibian 5 Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 47 ⅓ 47 ⅓

2-4 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Men's Techamphibian 5 Black/Magnet/Monument 47 1/3

5-8 Werktage
110,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon Techamphibian 5 471151, Men Water Shoes, Black, 47 1/3 EU

Auf Lager
132,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Techamphibian 5 471151, Men Water Shoes, Black, 47 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
Wasserschuh SALOMON "TECHAMPHIBIAN 5", Herren, Gr. 47, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Wasserschuh, Aquaschuhe (52255342-47) schwarz

Günstigstes Angebot

Für den Tag am Strand oder im kühlen Nass dürfen die Wasserschuhe von Salomon nicht im Gepäck fehlen. Mit den Quicklace™-Schnürsenkeln ist ein passgenauer Sitz in einem Zug eingestellt, ohne dass sich die Schnürsenkel ungewollt lösen. Die Gummi-Laufsohle hat eine gute Bodenhaftung und ist daher rutschfest. Das Obermaterial aus Synthetik ist pflegeleicht und kann einfach mit einem feuchten Tuch gereinigt werden. Für den Familienausflug an den See oder den Tag im Hallenbad macht der Schuh das Bade-Outfit komplett., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: schwarz, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Herstellertechnologie: Quicklace™, Details: Besondere Merkmale: Aquaschuhe, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig
76,79 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Salomon Damen Wanderschuhe TECHAMPHIBIAN 5, pistazie, Gr. 41,5EU
67,41 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Men's Techamphibian 5 Castlerock/Willow/Black 46 2/3
71,47 €
18 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €
Salomon Techamphibian 5 Wanderschuhe EU 46 2/3 Walnut / Wrought Iron / Black
69,95 €
11 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Salomon TECHAMPHIBIAN 5 Herren Wanderschuhe, grau, größe 43 1/3 9
78,95 €
5 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Salomon Herren Wanderschuhe TECHAMPHIBIAN 5, haselnuß, Gr. 43,5EU
69,95 €
10 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei