Suche
Salomon - Techamphibian 5 W - peat/rainyday/hymapink - Größe 42 - Damenschuhe - Wasserschuhe

Salomon Techamphibian 5 Wanderschuhe EU 42 Peat / Rainy Day / Hyma Pink

Salomon - Techamphibian 5 W - peat/rainyday/hymapink - Größe 42 - Damenschuhe - Wasserschuhe

Günstigster Gesamtpreis
3 Tag(e)
78,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Techamphibian 5 Wanderschuhe EU 42 Peat / Rainy Day / Hyma Pink

1 Werktag(e)
79,49 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Damensandalen Salomon Techamphibian 5 Peat/Rainy Day/Hyma Pink UK 8

Lieferung in 3 Werktagen
84,99 €
Versand ab 5,90 €

Techamphibian 5 Women grau UK 8 - Farbe peat/rainy day/hyma pink

2-4 Werktage
87,96 €
Versand ab 3,90 €

Salomon Techamphibian 5 Damen Trekkingschuhe dunkelgrün - 42

1-3 Werktage
91,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Sandalen SHOES TECHAMPHIBIAN 5 W Peat/Rainy/Hyma (L47750800) 42 Peat/Rainy Day/Hyma Pink

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
92,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon - Women's Techamphibian 5 - Wassersportschuhe, Gr. 42, grau (Peat/RainyDay/HymaPink)

2 - 3 Werktage
93,46 €
Versandkostenfrei

Salomon Techamphibian 5 Damen Freizeitschuhe, grün, Größe 42 42

2-4 Werktage
104,90 €
Versandkostenfrei

Salomon - Techamphibian 5 Dunkelgrün - Gr. - 42 EU

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
110,00 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Salomon - Techamphibian 5 W - peat/rainyday/hymapink - Größe 42 - Damenschuhe - Wasserschuhe

Günstigstes Angebot

Der neue Salomon Techamphibian 5 Women ist ein vielseitiger Abenteuersport-Schuh für einen Einsatz in und außerhalb von Wasser. Der TECHAMPHIBIAN 5 ist eine hochmoderne Weiterentwicklung des originalen Multiabenteuer-Schuhs. Diese komplett überarbeitete Version zeichnet sich durch ihr schnittiges, geschweißtes Obermaterial und ihre stärker gedämpfte Zwischensohle aus. Der Schuh ist dynamischer als je zuvor, behält jedoch die Vielseitigkeit, Wassertauglichkeit und leichte Handhabung bei, die ihn zu einer Legende gemacht haben. Dank Quicklace™ und umklappbarer Ferse lässt sich dieser Schuh in Sekundenschnelle von einem einfachen Slipper in enen leistungsstarken Outdoorschuh verwandeln. Die Contagrip® Außensohle , eine Zehenschutzkappe und Quicklace™ Regulierung bieten den Grip, den Schutz und den Fußhalt - alles, was du von einem Performance Outdoor-Schuh erwartest. Hoch atmungsaktives Mesh lässt Wasser ablaufen, vermeidet aber das Eindringen von Fremdkörpern. Details: AUSSENSOHLE: Conta
78,99 €
3 Tag(e)
bouldercity-shop.com

Ähnliche Produkte

Salomon Damen Wanderschuhe TECHAMPHIBIAN 5, pistazie, Gr. 41,5EU
67,41 €
18 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Men's Techamphibian 5 Castlerock/Willow/Black 46 2/3
71,47 €
17 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €
Salomon Techamphibian 5 Wanderschuhe EU 46 2/3 Walnut / Wrought Iron / Black
69,95 €
11 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Salomon TECHAMPHIBIAN 5 Herren Wanderschuhe, grau, größe 43 1/3 9
78,95 €
5 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Salomon Herren Wanderschuhe TECHAMPHIBIAN 5, haselnuß, Gr. 43,5EU
69,95 €
10 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei