Suche
Salomon Techamphibian 5 Wanderschuhe EU 40 Dusky Orchid / Huckleberry / Willow

Salomon Techamphibian 5 S 40

Salomon Techamphibian 5 Wanderschuhe EU 40 Dusky Orchid / Huckleberry / Willow

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
79,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Techamphibian 5 Damen Schuhe violett rosa - 40

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
83,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - Women's Techamphibian 5 - Wassersportschuhe, Gr. 40, bunt (DuskyOrchid/Huckleberry/Willow)

2 - 3 Werktage
93,46 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Techamphibian 5 Schuhe (Größe 40, lila)

Lieferzeit 2-4 Tage
101,40 €
Versandkostenfrei
Salomon Techamphibian 5 Wanderschuhe EU 40 Dusky Orchid / Huckleberry / Willow

Günstigstes Angebot

Voll und ganz dem nassen und wilden Abenteuer verschrieben, schützt die verstärkte Zehenkappe und die durchgängige Nahtkonstruktion der TECHAMPHIBIAN 5 Ihre Füße, während die griffige Außensohle Halt auf rutschigem Untergrund gewährleistet. Mit einer klappbaren Ferse für Vielseitigkeit und Benutzerfreundlichkeit sowie schnell trocknenden, atmungsaktiven Obermaterialien.Produktvorteile:Wasser rein, Wasser raus:- Ein Obermaterial, das dafür ausgelegt ist, durchnässt zu werden und schnell zu trocknen, dank schnell trocknender, atmungsaktiver Materialien und einem Anti-Schmutz-Mesh, das unerwünschten Schmutz und Geröll fernhält.Fußschutz:- Mit einem verstärkten Zehenbereich und einer vernähten Konstruktion am Obermaterial gefertigt, um Ihre Füße vor unerwünschten Stößen oder Schlägen zu schützen.Nassflächengriff:- Spezielle Lamellen auf der Gummi-Außensohle sorgen für maximale Haftung und Grip auf nassen Oberflächen und Trails.Merkmale:Innensohle:- S.Café® recycelter Einlegesohlenbezug: Ba
79,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Salomon Damen Wanderschuhe TECHAMPHIBIAN 5, pistazie, Gr. 41,5EU
67,41 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Men's Techamphibian 5 Castlerock/Willow/Black 46 2/3
71,47 €
18 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €
Salomon Techamphibian 5 Wanderschuhe EU 46 2/3 Walnut / Wrought Iron / Black
69,95 €
11 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Salomon TECHAMPHIBIAN 5 Herren Wanderschuhe, grau, größe 43 1/3 9
78,95 €
5 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Salomon Herren Wanderschuhe TECHAMPHIBIAN 5, haselnuß, Gr. 43,5EU
69,95 €
10 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei