Suche
amphibische schuhe salomon techamphibian 5 rosa damen 37.1/3

Salomon Techamphibian 5 Damen Schuhe violett rosa - 37(1/3)

amphibische schuhe salomon techamphibian 5 rosa damen 37.1/3

Günstigster Preis
3 Werktage
82,99 €
Versand ab 1,99 €

Salomon Techamphibian 5 Damen Schuhe violett rosa - 37(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
83,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Techamphibian 5 Wanderschuhe EU 37 1/3 Dusky Orchid / Huckleberry / Willow

9 Werktag(e)
84,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Damen Techamphibian 5 Schuhe (Größe 37 , lila)

Lieferzeit 2-4 Tage
101,40 €
Versandkostenfrei
amphibische schuhe salomon techamphibian 5 rosa damen 37.1/3

Günstigstes Angebot

der techamphibian 5 eignet sich ideal fur erkundungstouren in der wilden und feuchten natur er verfugt uber einen verstarkten steinschutz und eine vollstandig genahte konstruktion die den fus schutzen wahrend die ausensohle fur hervorragenden halt auf rutschigem untergrund sorgt mit klappbarer ferse fur mehr vielseitigkeit und benutzerfreundlichkeit sowie einem atmungsaktiven schnell trocknenden schaft wasserabweisend und schnell trocknend das obermaterial ist wasserabweisend und trocknet dank atmungsaktiver schnell trocknender materialien schnell wahrend das schmutzabweisende mesh das eindringen von kies verhindert fusschutz der verstarkte steinschutz und die genahte konstruktion des obermaterials schutzen den fus vor stosen und schlagen zuverlassiger grip auf nassem untergrund die gummisohle mit speziellem wasserableitungssystem optimiert den grip und die haftung auf nassen oberflachen und wanderwegen ideal fur tagesausfluge sommerabenteuersprengung 9 mmfusschutz leichtgewicht pro st
82,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Salomon Damen Wanderschuhe TECHAMPHIBIAN 5, pistazie, Gr. 41,5EU
67,41 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Men's Techamphibian 5 Castlerock/Willow/Black 46 2/3
71,47 €
18 Preise
sportbuck.com
Versand ab 5,95 €
Salomon Techamphibian 5 Wanderschuhe EU 46 2/3 Walnut / Wrought Iron / Black
69,95 €
11 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Salomon TECHAMPHIBIAN 5 Herren Wanderschuhe, grau, größe 43 1/3 9
78,95 €
5 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Salomon Herren Wanderschuhe TECHAMPHIBIAN 5, haselnuß, Gr. 43,5EU
69,95 €
10 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei