Suche
SALOMON Supercross 4 Gore-tex - Herren - Schwarz - Größe 42- Modell 2026

Gebraucht ab 108,99 €

SALOMON Supercross 4 Gore-tex - Herren - Schwarz - Größe 42- Modell 2026

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 10,99 €

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES SUPERCROSS 4 GTX Black/Black/Black Black - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
118,11 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES SUPERCROSS 4 GTX Black/Black/Black (L41731600) 42 Black/Black/Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
120,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Schuhe Supercross 4 GTX Black/Black Trailrunning Schuh Herren schwarz - 8/42

Auf Lager
123,85 €
Versandkostenfrei

Salomon Supercross 4 GTX Herren Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 42 42

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Schuhe Supercross 4 GTX Black/Black Trailrunning Schuh Herren schwarz - 8/42

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
150,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Schuhe Supercross 4 GTX Black/Black Trailrunning Schuh Herren schwarz - 8/42

Auf Lager
159,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Schuhe Supercross 4 GTX Black/Black Trailrunning Schuh Herren schwarz - 8/42

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei

Salomon Schuhe Supercross 4 GTX Black/Black Trailrunning Schuh Herren schwarz - 8/42

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
196,00 €
Versandkostenfrei
SALOMON Supercross 4 Gore-tex - Herren - Schwarz - Größe 42- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der SUPERCROSS 4 GORE-TEX von Salomon ist ein Trailrunning-Schuh für Männer, der als ultra-technisch angekündigt wird und auf Grip setzt.Dieses kompromisslose Laufmodell ist ein echter Krieger, denn es verfügt über noch größere Stollen und zusätzliche Rillen, die den Schlamm nicht zurückhalten und einen starken Grip bieten. Außerdem verfügt er über eine wasserdichte und atmungsaktive Gore-Tex-Membran, die einen dauerhaften Schutz vor Nässe bietet. Die Außensohle ist wie ein Reifen konstruiert und verbindet sichmit dem verstärkten Obermaterial und der SensiFit-Konstruktion, um eine hervorragende Passform, Unterstützung und Komfort zu gewährleisten.Und schließlich bietet dieser Schuh das bewährte Schnellschnürsystem für eine präzise und diskrete Passform.
99,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

SALOMON Supercross 4 - Herren - Schwarz - Größe 42- Modell 2026
84,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALOMON Supercross 4 - Herren - Schwarz - Größe 41 1/3- Modell 2026
84,90 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALOMON Supercross 4 - Herren - Schwarz - Größe 44- Modell 2026
84,90 €
11 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
SALOMON Supercross 4 - Herren - Schwarz - Größe 46- Modell 2026
84,90 €
11 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Supercross 4 Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 46
98,95 €
12 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei