Suche
Salomon Speedcross Waterproof Wanderschuhe, Junior & Teens

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,45 €
Versandkostenfrei

Salomon - Kid's Speedcross Waterproof - Trailrunningschuhe, Gr. 30, grau/schwarz (Black/VanillaIce/FrenchBlue)

2 - 3 Werktage
63,71 €
Versand ab 3,45 €

Salomon Speedcross Wp Wanderschuhe EU 30 Black / Vanilla Ice / French Blue

1 Werktag(e)
64,99 €
Versand ab 5,99 €

Speedcross Waterproof Multisportschuhe Kinder-Black / Vanilla Ice / French Blue-EU 30

1-3 Werktage
72,21 €
Versand ab 5,95 €

Salomon Speedcross Waterproof Kinder Halbschuhe, schwarz, Größe 30 30

2-4 Werktage
79,98 €
Versandkostenfrei

SALOMON Kinder Trekkinghalbschuhe SHOES SPEEDCROSS WP J Black/Vanila/Frnch

3 - 5 Werktage
85,00 €
Versand ab 5,95 €

Salomon Speedcross Waterproof Wanderschuhe, Junior & Teens

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
Salomon Speedcross Waterproof Wanderschuhe, Junior & Teens

Günstigstes Angebot

Präzise Passform: Das SensiFit System sichert eine präzise, bequeme Passform und gutes Gefühl für den Untergrund. Junge Füße verdienen eine Umarmung! Grip: Wenn junge Läufer auf wilden Pfaden unterwegs sind, dann kann nur die Contagrip Technologie mithalten. Sie ermöglicht schnellen und rutschfreien Laufspaß. Praktischer Komfort: Das Quicklace System macht das An- und Ausziehen zum Kinderspiel. Die geformte und gespritzte EVA-Zwischensohle bietet jungen Füßen Komfort und Dämpfung. Ein Schuh für Kinder, die ihre Abenteuer bis zum Limit pushen wollen.
59,45 €
Amazon