Suche
Salomon Speedcross Wanderschuhe EU 36 Black / Cherry Tomato / Turmeric

Günstigster Preis
1 Werktag(e)
53,49 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Speedcross Junior S 36

3-4 Werktage
55,00 €
Versand ab 5,00 €

Salomon Speedcross Wanderschuhe, Junior & Teens

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
56,64 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross Wanderschuhe, Junior & Teens

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
56,64 €
Versand ab 10,03 €

Salomon Speedcross Wanderschuhe, Junior & Teens

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
56,64 €
Versand ab 15,00 €

Salomon Kinder Speedcross Schuhe (Größe 36, orange)

Lieferzeit 2-4 Tage
64,50 €
Versand ab 3,45 €
Salomon Speedcross Wanderschuhe EU 36 Black / Cherry Tomato / Turmeric

Günstigstes Angebot

Salomon Speedcross: Erobern Sie jeden Trail mit unübertroffenem GripGehen Sie den Trail nicht nur entlang, beherrschen Sie ihn mit dem legendären Salomon Speedcross Wanderschuh. Neu entwickelt für den modernen Abenteurer, ist dieses ikonische Schuhwerk aus einem tiefen Trailrunning-Erbe geboren und perfektioniert für diejenigen, die ultimative Leistung auf anspruchsvollstem Terrain verlangen. Ob Sie schlammige Hänge, weiche Waldböden oder unvorhersehbare Bergpfade bezwingen, der Speedcross bietet Ihnen das unerschütterliche Selbstvertrauen, das Sie brauchen, um Ihre Grenzen zu erweitern und weiter zu erkunden. Sein dynamisches Design und seine aggressive Haltung machen ihn zur ultimativen Wahl für Wanderer und Trail-Enthusiasten, die sich nicht von Wetter oder Bodenbeschaffenheit diktieren lassen wollen.Erleben Sie eine unnachgiebige Verbindung zur Erde mit einem revolutionären Außensohlendesign. Die tiefen, scharfen und weit auseinander liegenden Stollen sind so konstruiert, dass sie
53,49 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)