Suche
salomon speedcross 6 gtx trailrunning schuhe blau pink women 36.2/3

SALOMON Speedcross 6 Gtx W - Damen - Schwarz - Größe 36 2/3- Modell 2025

salomon speedcross 6 gtx trailrunning schuhe blau pink women 36.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Speedcross 6 GTX Schuhe (Größe 36.5 , schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
139,60 €
Versandkostenfrei

Salomon - Women's Speedcross 6 GORE-TEX - Trailrunningschuhe, Gr. 36.5 EU 36 2/3, grau/rosa (NineIron/Black/FlamingoPink)

2 - 3 Werktage
142,76 €
Versandkostenfrei
salomon speedcross 6 gtx trailrunning schuhe blau pink women 36.2/3

Günstigstes Angebot

der speedcross 6 gore tex wird nicht mehr vorgestellt getreu seinen ursprungen und seinem status als trail legende bietet diese leichtere version einen noch starkeren grip und eine schnellere schlammabfuhr dieses modell bietet den komfort fur den der speedcross bekannt ist und verfugt uber eine wasserdichte und atmungsaktive gore tex membran die ideal fur nasse und schlammige bedingungen ist sowie uber ein aktualisiertes obermaterial griffigkeit mit seiner aktualisierten ausensohle entfernt der speedcross schlamm schneller und bietet noch besseren grip auf nassen oberflachen fit sensifit konstruktion fur prazisen und optimalen halt kombiniert mit dem legendaren komfort des speedcross gore tex die wasserdichte und atmungsaktive gore tex membran halt den fus auch auf schlammigem gelande angenehm trocken ideal furunterschiedliches gelande schlammig griffig 2 bis 3 trainingseinheiten pro wochedetailsdampfung masigschuhbreite standardabsatz 10 mmlaufuntergrund schlammigwasserdichtigkeit gor
119,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Exzellente Bodenhaftung durch spezielle Sohlenstruktur
• Wasserdichte durch atmungsaktive Membran
• Bequeme Passform dank optimierter Technologie