Suche
SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES SPEEDCROSS 6 GTX Black/Sulphr/Bpar (L47465400) 48 Black/Sulphur Spring/Bird Of Paradi

SALOMON SPEEDCROSS 6 GTX Trailschuhe Herren Black/Sulphur Spring/Bird 48

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES SPEEDCROSS 6 GTX Black/Sulphr/Bpar (L47465400) 48 Black/Sulphur Spring/Bird Of Paradi

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
131,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Speedcross 6 GTX Herren Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 48 48

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 GTX für Herren, schwarz, Größe 48 EU / 12,5 UK

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES SPEEDCROSS 6 GTX Black/Sulphr/Bpar (L47465400) 48 Black/Sulphur Spring/Bird Of Paradi

Günstigstes Angebot

Den SPEEDCROSS 6 GORE-TEX muss man nicht mehr vorstellen. Er bleibt seinen Wurzeln und seinem Status als Trail-Legende treu. Die neue Version ist noch leichter und bietet noch stärkeren Grip und schnellere Schlammabscheidung. Mit einer wasserdichten und atmungsaktiven GORE-TEX Membran, ideal für nasse und schlammige Bedingungen, einem überarbeiteten Schaft und dem klassischen SPEEDCROSS-Komfort. | Kategorie: Schuhe > Laufschuhe > Trailrunningschuhe | Sportart: Running | Warenhauptgruppe: Schuhe
131,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.