Suche
Salomon Speedcross 6 Damen Trailrunningschuhe rosa/orange - 38(2/3)

Salomon - Damen Traillaufschuhe - Speedcross 6 W - Speedcross 6 W Huckleberry/Dusky Orchid für Damen - Größe 38 2/3 - Rosa Rosa 38 2/3

Salomon Speedcross 6 Damen Trailrunningschuhe rosa/orange - 38(2/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
127,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Speedcross 6 Schuhe (Größe 38.5 , rosa)

Lieferzeit 2-4 Tage
136,70 €
Versandkostenfrei

Salomon - Damen Traillaufschuhe - Speedcross 6 W - Speedcross 6 W Huckleberry/Dusky Orchid für Damen - Größe 38 2/3 - Rosa Rosa 38 2/3

Lieferzeit 2-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon - Women's Speedcross 6 - Trailrunningschuhe, Gr. 38.5 EU 38 2/3 - Regular, huckleberry / nectarine (Huckleberry/DuskyOrchid/Nectarine)

2 - 3 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 Damen 38 2/3 Lila

2-4 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Laufschuhe Salomon Speedcross 6 Huckleberry/Dusky Orchid/Nectarine UK 5,5

Lieferung in 3 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei

salomon speedcross 6 trail laufschuhe fur damen rosa orange 38.2/3

3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 Damen N 38.2/3

3-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
Salomon Speedcross 6 Damen Trailrunningschuhe rosa/orange - 38(2/3)

Günstigstes Angebot

Die Salomon Speedcross 6 Damen Trailrunningschuhe müssen nicht vorgestellt werden. Getreu seinen legendären Wurzeln und seinem Trail-Status ist diese Version noch leichter, hat eine stärkere, griffigere Verbindung zum Gelände und einen schnelleren Schlammabtransport. Er verfügt über ein überarbeitetes Obermaterial, die funktionell und temperamentvoll ist, zusammen mit dem klassischen Komfort des SPEEDCROSS.Technische Daten:Dämpfung: MäßigFußschutz: HochGelände zum Laufen: SchlammigBreite des Schuhs: StandardEigenschaften:Zwischensohle: EnergyCellSohle: Mud ContagripSchnürsystem: QuicklaceDrop: 10 mmAbsatzhöhe: 32 mmVorfußhöhe: 22 mmGewicht: 262 gTechnologien:EnergyCellLeistungsstarker EVA-Schaumstoff, der Stoßdämpfung bietet.QuicklaceRobuste und minimalistische Schnürsenkel für einfaches Binden.
127,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Salomon - Traillaufschuhe GORE-TEX - Speedcross 6 GTX W Bog/Dawn P/Acid für Damen - Größe 40 - Beige Beige 40
112,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Traillaufschuhe aus GORE-TEX - XA Pro 3D V9 GTX W Plum Kitten / Black / Gull für Damen - Größe 38 - Grau Grau 38
114,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon SHOES XA PRO 3D V9 GTX W Black/Phantm/Pe |Black/Phantom/Pewter| EU 41 1/3
112,90 €
10 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €