Suche
Salomon Speedcross 6 Damen Schuhe hellblau weiß - 43(1/3)

Gebraucht ab

Salomon Speedcross 6 Damen Schuhe hellblau weiß - 43(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES SPEEDCROSS 6 W Anciew/Brunnb/Persi (L49229400) 43 ⅓ Ancient Water/Brunnera Blue/Persian

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
115,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Speedcross 6 Damen 43 1/3 Blau

2-4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - Women's Speedcross 6 - Trailrunningschuhe, Gr. 43 EU 43 1/3 - Regular, ancient water / persian jewel (AncientWater/BrunneraBlue/PersianJewel)

2 - 4 Werktage
127,46 €
Versandkostenfrei

salomon speedcross 6 trail schuhe blau damen 43.1/3

3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

SALOMON Speedcross 6 - Herren - Grau / Schwarz - Größe 44- Modell 2026
102,99 €
19 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Salomon Herren Trailrunningschuhe Speedcross 6 GORE-TEX Schwarz EU 44
122,95 €
17 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Salomon Speedcross 6 Damen Schuhe hellblau weiß - 43(1/3)

Günstigstes Angebot

Die Salomon Speedcross 6 Damen Trailrunningschuhe müssen nicht vorgestellt werden. Getreu seinen legendären Wurzeln und seinem Trail-Status ist diese Version noch leichter, hat eine stärkere, griffigere Verbindung zum Gelände und einen schnelleren Schlammabtransport. Er verfügt über ein überarbeitetes Obermaterial, die funktionell und temperamentvoll ist, zusammen mit dem klassischen Komfort des SPEEDCROSS.Technische Daten:Dämpfung: MäßigFußschutz: HochGelände zum Laufen: SchlammigBreite des Schuhs: StandardEigenschaften:Zwischensohle: EnergyCellSohle: Mud ContagripSchnürsystem: QuicklaceDrop: 10 mmAbsatzhöhe: 32 mmVorfußhöhe: 22 mmGewicht: 262 gTechnologien:EnergyCellLeistungsstarker EVA-Schaumstoff, der Stoßdämpfung bietet.QuicklaceRobuste und minimalistische Schnürsenkel für einfaches Binden.
109,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de