Suche
salomon speedcross 6 2e schwarz herren 44.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Speedcross 6 - breit (2E) - Größe: EU 44.6 schwarz

1-2 Tage
108,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 Wide Schuhe schwarz eclipse - 44(2/3)

1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Speedcross 6 - breit (2E) schwarz EU 44.6

1-2 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 Wide 417440, Mens Running Shoes, Black, 44 2/3 EU

Auf Lager
120,00 €
Versandkostenfrei

Speedcross 6 Wide Trailrunningschuhe Herren Schwarz (breite Füße)-EU 44 2/3 - UK 10

1-3 Werktage
127,46 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 (Wide) Herren 44 2/3 Schwarz

2-4 Werktagen
134,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross 6 Wide 417440, Mens Running Shoes, Black, 44 2/3 EU

Auf Lager
137,30 €
Versandkostenfrei

Salomon - Speedcross 6 - Trailrunningschuhe, Gr. 44.5 EU 44 2/3 - Wide, schwarz/ phantom (Black/Black/Phantom)

2 - 3 Werktage
137,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
salomon speedcross 6 2e schwarz herren 44.2/3

Günstigstes Angebot

nie dagewesener grip prazise und komfortable passform der speedcross 6 wide muss nicht mehr vorgestellt werden getreu seinen ursprungen und seinem status als trail legende bietet diese leichtere version einen noch starkeren grip und eine schnellere schlammabfuhr der speedcross ist genauso bequem wie der klassische speedcross hat aber eine breitere passform die fur laufer gedacht ist die eine groszugigere passform wunschen produktvorteile grip mit seiner uberarbeiteten ausensohle entfernt der speedcross den schlamm schneller und bietet einen noch besseren grip auf nassen oberflachen breite passform das design wurde fur laufer entwickelt die eine breitere groszugigere passform suchen ohne kompromisse bei komfort oder halt eingehen zu mussen komfort v42ein erfolgreiches konzept kann man nicht andern dieses modell bietet den komfort fur den der speedcross bekannt ist und verfugt uber eine energycell zwischensohle und ein geschweistes obermaterial das sich prazise an den fus anpasst details
104,99 €
3 Werktage
Alltricks.de