Suche
Salomon X Ultra 360 GTX Herren Multifunktionsschuhe, grau, Größe 46 46

Salomon X Ultra 360 GTX Schuhe blau grau GORE-TEX 474534 - Größe 46

Salomon X Ultra 360 GTX Herren Multifunktionsschuhe, grau, Größe 46 46

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
127,90 €
Versandkostenfrei

Salomon SHOES X ULTRA 360 GTX Clrock/Black/Spicy für Herren, blau, Größe 46 EU / 11 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
127,90 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 360 GTX Carbon/Indink/Deep (L47453400) 46 Carbon/India Ink/Deep Dive

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
127,90 €
Versand ab 3,95 €

SALOMON Herren Multifunktionsschuhe SHOES X ULTRA 360 GTX Carbon/Indink/Deep Carbon/India Ink/Deep Dive - Gr. - 46

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
133,33 €
Versandkostenfrei

Salomon - X Ultra 360 GTX Dunkelgrau - Gr. - 46 EU

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
145,00 €
Versand ab 4,95 €

Salomon X Ultra GTX Sportschuhe Herren Trainingsschuhe Laufschuh Mehrfarbig, Schuhgröße:EUR 46 | UK 11

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei

Salomon X Ultra GTX Sportschuhe Herren Trainingsschuhe Laufschuh Mehrfarbig, Schuhgröße:EUR 46 | UK 11

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
288,00 €
Versand ab 25,00 €

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: GORE-TEX®-Technologie hält Ihre Füße trocken.
• Grip: Contagrip®-Sohle für sicheren Halt auf jedem Untergrund.
• Leicht: Robuste, aber leichte Bauweise für Komfort.

Ähnliche Produkte

SALOMON X ULTRA GORE-TEX
67,50 €
7 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
54,00 €
13 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
67,50 €
8 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
SALOMON X ULTRA GORE-TEX
67,50 €
11 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Salomon X Ultra 360 GTX Herren Multifunktionsschuhe, grau, Größe 46 46

Günstigstes Angebot

Dieser Hikingschuh ist von der beliebten X-Ultra Serie inspiriert und eine sichere Bank für alle Outdoorfreunde. Der X Ultra 360 Gore-Tex verfügt über alle Technologien, die du brauchst, darunter All Terrain Contagrip® und wasserdichter GORE-TEX®-Schutz. Er kann auch mit sportlichen Auf- und Abstiegen und nahezu jedem anderen Abenteuer mithalten.
127,90 €
2-4 Werktage
sport2000.de