Suche
SALOMON SHOES EXTEND 2 GTX W Sedsa/Wro Damen | SEDONA SAGE/WROUGHT IRON/LICHE | EU 40

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Tage
99,49 €
99.49 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €

SALOMON Damen Multifunktionsschuhe SHOES EXTEND 2 GTX W Sedsa/Wrought Iron

3 - 5 Werktage
99,99 €
Versand ab 5,95 €

SALOMON Damen Multifunktionsschuhe SHOES EXTEND 2 GTX W Sedsa/Wrought Iron (L49258800) 40 Sedona Sage/Wrought Iron/Lichen

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
111,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Shoes Extend 2 GTX W Sedsa/Wro - 6,5/40

Auf Lager
139,95 €
Versandkostenfrei

SHOES EXTEND 2 GTX W Sedsa/Wro SEDONA SAGE/WROUGHT IRON/LICHE EU 40

Lieferung in 1-3 Werktagen
140,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Shoes Extend 2 GTX W Sedsa/Wro - 6,5/40

Auf Lager
140,00 €
Versandkostenfrei
SALOMON SHOES EXTEND 2 GTX W Sedsa/Wro Damen | SEDONA SAGE/WROUGHT IRON/LICHE | EU 40

Günstigstes Angebot

Dieser vielseitige Hikingschuh ist inspiriert von Salomons Outdoor-DNA. Er vereint einen leichten, geschweißten Schaft mit einer griffigen Sohlenkonstruktion und einer wasserdichten GORE-TEX-Membran. Schluss mit schweren, starren Schuhen – dieser Schuh gibt dir jede Menge leichtes TPU, angenehmes 3D Mesh und wichtige Outdoor-Basics. Lust auf eine Wanderung? Dieser Schuh mit geschweißter TPU-Konstruktion ist sehr leicht. Moderne Farben und Linienführung geben dem klassischen Hikingschuh-Look ein frisches Update. Das weiche, flexible 3D Mesh umhüllt deinen Fuß sanft und bietet eine sichere Passform, unterstützt durch die seitliche TPU-Konstruktion. Dieser Schuh hat eine griffige Contagrip®-Außensohle, eine schützende Zehenkappe und wasserdichten GORE-TEX-Schutz.
99,49 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

SALOMON SHOES EXTEND 2 GTX Olvnig/Blac Herren | OLIVE NIGHT/BLACK/WILLOW | EU 45 1/3
99,49 €
99.49 Euro / 1 Stück
7 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
SALOMON SHOES EXTEND 2 GTX Olvnig/Blac Herren | OLIVE NIGHT/BLACK/WILLOW | EU 44 2/3
99,49 €
99.49 Euro / 1 Stück
7 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
SALOMON SHOES EXTEND 2 GTX Olvnig/Blac Herren | OLIVE NIGHT/BLACK/WILLOW | EU 43 1/3
98,99 €
98.99 Euro / 1 Stück
11 Preise
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €
SHOES EXTEND 2 GTX Olvnig/Black/Willow OLIVE NIGHT/BLACK/WILLOW 46
99,99 €
6 Preise
sport-rossow.de
Versandkostenfrei