Suche
Salomon - Traillaufschuhe - S/Lab Ultra Glide 1.5 Fiery Red/Fiery Red - Größe 5 UK - Rot Rot 5 UK

Gebraucht ab

Salomon - Traillaufschuhe - S/Lab Ultra Glide 1.5 Fiery Red/Fiery Red - Größe 5 UK - Rot Rot 5 UK

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
174,90 €
Versand ab 5,99 €

S/Lab Ultra Glide 1.5 Trailrunningschuhe Unisex-EU 38 - UK 5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
174,97 €
Versandkostenfrei

Salomon S/LAB ULTRA GLIDE 1.5 Trailschuhe Unisex Fiery Red/Fiery Red/White 38

1-3 Tage
179,95 €
Versandkostenfrei

Salomon S-Lab Ultra Glide 1.5 Damen F 38

3-4 Werktage
188,00 €
Versandkostenfrei

Salomon S/Lab Ultra Glide 1.5 Unisex 38 Rot

2-4 Werktagen
199,95 €
Versandkostenfrei

S/LAB ULTRA GLIDE 1.5 Trail-Schuhe 38 Rot

6 days
237,90 €
Versandkostenfrei

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leichtgewicht: Nur 250 Gramm für ungehinderte Bewegungen.
• Hervorragende Dämpfung: Gelenkschutz durch reaktionsfreudige Zwischensohle.
• Optimaler Grip: Sicherheit auf verschiedenen Untergründen.

Ähnliche Produkte

Salomon - S/Lab Ultra Glide 1.5 Trailrunningschuhe Herren fiery red
174,90 €
2 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Traillaufschuhe - S/Lab Pulsar 4 Fiery Red/Vanilla Ice - Größe 9,5 UK - Rot Rot 9.5 UK
164,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon - Traillaufschuhe - S/Lab Pulsar 4 Fiery Red/Vanilla Ice - Größe 9 UK - Rot Rot 9 UK
164,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Salomon Trail-Schuhe S/LAB GENESIS 195751917841 Größe 40,7 EU
189,90 €
2 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
Salomon - Traillaufschuhe - S/Lab Ultra Glide 1.5 Fiery Red/Fiery Red - Größe 5 UK - Rot Rot 5 UK

Günstigstes Angebot

Der S/Lab Ultra Glide 1.5 Fiery Red/Fiery Red ist ein Unisex Traillaufschuh der Marke Salomon.Die Produktreihe für höchste Leistungen / Performance ist den höchsten Ansprüchen und dem Wettkampf gewidmet. S/Lab ist immer wieder für Aufsehen gesorgt und wird weiterhin mit den besten Technologien ausgestattet.Der Drop von 6 bleibt unverändert und die Kombination aus Schaumstoff und optiFOAM Dämpfung für mehr Leistung / Performance / Dynamik überarbeitet.Außen hat er seine legendäre Sohle, die auf allen Wegen und in allen Lebenslagen eine gute Figur macht. All terrain ContragripSie passt sich an alle Oberflächen an und sorgt für einen sicheren Stand und einen sicheren Lauf, damit Sie bei Ihren Rennen oder beim Training immer wieder wertvolle Minuten gewinnen.Die Geometrie Relieve Sphere Wellenform dämpft den Druck, den Ihre Füße bei Stößen wahrnehmen, um Ermüdungserscheinungen abzuwehren, aber auf drastische Weise.Der leichte Steinschutz und das System der Schnürung sind ebenfalls vorhande
174,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de