Suche
Salomon Aero Glide 4 Laufschuhe 39,3 blau

Salomon - Running-Schuhe - Damen / Frauen - Aero Glide 4 W - Aero Glide 4 W Ancient Water/White für Damen - Größe 39 1/3 - Blau Blau 39 1/3

Salomon Aero Glide 4 Laufschuhe 39,3 blau

Günstigster Gesamtpreis
6 days
125,40 €
Versandkostenfrei

Salomon - Running-Schuhe - Damen / Frauen - Aero Glide 4 W - Aero Glide 4 W Ancient Water/White für Damen - Größe 39 1/3 - Blau Blau 39 1/3

Lieferzeit 2-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Aero Glide 4 Damen 39 1/3 Weiß

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

salomon aero glide 4 laufschuhe blau fur damen 39.1/3

3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Aero Glide 4 Damen N 39.1/3

3-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Laufschuhe für Damen Salomon Aero Glide 4 ancient water/white

2-5 Werktage
169,99 €
Versandkostenfrei
Salomon Aero Glide 4 Laufschuhe 39,3 blau

Günstigstes Angebot

Salomon Aero Glide 4 Genieße Komfort und Geschwindigkeit ohne unnötige Anstrengung. Damenschuhe Salomon Aero Glide 4 kehren zurück mit einem bequemen Obermaterial, das sich wie eine zweite Haut an deinen Fuß anpasst, sowie mit erhöhter Atmungsaktivität und Komfort. Dank effektiver Dämpfung und einer hohen Schaumlage sind deine Schritte gedämpft und dennoch dynamisch. Garantiert hohen Komfort und perfekten Laufgenuss. Einfach leicht Sie gehören zu den leichtesten Schuhen in ihrer Kategorie und haben ein begehbares Innenleben, das sich deinem Fuß anpasst, sodass jeder Schritt leicht und flüssig wird. Spitziger Komfort Eine hohe Dämpfschicht aus Schaum optiFOAM®2 in Kombination mit einer separaten Zwischen-/Sohenschicht sorgt für weiche Aufpralle, hervorragende Dämpfung von Aufprall und maximalen Komfort bei jedem Schritt. Leistung voller Energie Dynamischer Schaum mit effektivem Energie-Rückfluss, damit du Tempo, Kraft und Leistung Kilometer um Kilometer genießen kannst. Zwischensohle op
125,40 €
6 days
top4running.de