Suche
Salomon Reelax Slide Ultra Unisex 38 Braun

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
79,95 €
Versand ab 4,95 €

Salomon Reelax Slide Ultra Damen S 38

3-4 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Reelax Slide Ultra Trailrunningschuhe, grau, Größe 38 38

2-4 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei

Salomon DA Schuhe REELAX SLIDE ULTRA Vinkha/Al für Herren, grau, Größe 38 EU / 5 UK

2-4 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei

Salomon Unisex Reelax Slide Ultra Vintage Khaki/Almond Milk/Falcon 38

5-8 Werktage
100,00 €
Versand ab 4,90 €
Salomon Reelax Slide Ultra Unisex 38 Braun

Günstigstes Angebot

Die Salomon Reelax Slide Ultra sind bequeme Erholungshausschuhe. Vor und nach dem Laufen brauchen die Füße Komfort, Ruhe und Entspannung. Aus diesem Grund hat Salomon den Reelax Slide 6.0 Ultra entwickelt, einen Slipper, der hilft, Muskelermüdung zu reduzieren. Die Hausschuhe sind auf langanhaltenden Komfort und Erholung ausgerichtet und verfügen über das weiche FuzeFoam EVA-Fußbett. Darüber hinaus bietet das erstklassige Obermaterial aus robustem, strapazierfähigem Leder zusätzlichen Komfort für Ihre Füße und beugt vorzeitiger Ermüdung vor. Erholen Sie sich schneller von Ihren Anstrengungen mit Hilfe der Reelax Slide 6.0 Hausschuhe! Die wichtigsten Features des Salomon Reelax Slide 6.0 im Überblick: * Leicht, ca. 270 Gramm * Versatz von 8 mm * Hilft Ihren Muskeln, sich schneller zu erholen * FuzeFoam EVA-Fußbett für optimale Dämpfung * Die Sohle massiert Ihre Füße beim Gehen * Obermaterial aus hochwertigem, robustem und langlebigem Leder * Hergestellt aus Biomaterialien
79,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Reelax Slide 6.0 Erholungsschuhe Herren blau-EU 47 1/3 - UK 12
49,90 €
21 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Men's Reelax Slide 6.0 Blue Ashes/White/Pearl Blue 46 2/3
49,90 €
20 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Women's Reelax Slide 6.0 Iris Orchid/Aspargus Green/Acid Lime 39 1/3
55,00 €
7 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Reelax Slide 6.0 Slipper pastellblau - 41(1/3)
56,00 €
18 Preise
aktivwinter.de
Versand ab 9,00 €
Salomon Men's Reelax Slide 6.0 Blue Ashes/White/Pearl Blue 46
49,99 €
22 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €