Suche
SALOMON Reelax Slide 6.0 W - Damen - Weiß - Größe 38 2/3- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
51,90 €
Versand ab 10,99 €

Salomon Reelax Slide 6.0 Herren S 38.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3-4 Werktage
53,00 €
Versand ab 5,00 €

Salomon Women's Reelax Slide 6.0 Vanilla Ice/vanilla Ice/black 38 2/3

5-8 Werktage
55,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon Reelax Slide 6.0, Freizeitschuhe, Damen, beige EU38 2/3 / UK5,5 / US7 W

2-3 Werktage
58,00 €
Versand ab 9,00 €

Salomon REELAX SLIDE 6.0 W - Slipper Clogs Freizeitschuhe für Damen - UK 5,5 (EU 38 2/3)

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
62,50 €
Versandkostenfrei

Salomon REELAX SLIDE 6.0 W - Slipper Clogs Freizeitschuhe für Damen - UK 5,5 (EU 38 2/3)

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
62,50 €
Versand ab 4,95 €

Salomon REELAX SLIDE 6.0 W - Slipper Clogs Freizeitschuhe für Damen - UK 5,5 (EU 38 2/3)

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
62,50 €
Versand ab 4,95 €

SALOMON Damen Freizeitschuhe SHOES REELAX SLIDE 6.0 W Vanila/Vanila/B (L47740900) 38 ⅔ Vanilla Ice/Vanilla Ice/Black

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
62,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Reelax Slide 6.0 Damen Freizeitschuhe, weiß, Größe 38 ⅔ 38 ⅔

2-4 Werktage
65,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
SALOMON Reelax Slide 6.0 W - Damen - Weiß - Größe 38 2/3- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Wenn Sie sich auf ein Sportereignis vorbereiten oder sich von einer großen Session erholen, wissen Sie, wie wichtig der Komfort Ihres Materials ist. Aus diesem Grund hat die Marke SALOMON die REELAX SLIDE 6.0 W Pantolette entwickelt, um Ihnen den besten Komfort zu bieten.Um die Auswirkungen auf die Gelenke zu minimieren und die Stützpunkte zu schützen, hat die Marke zusammen mit Experten für Biomechanik eine Struktur entwickelt, die Ihr Fußgewölbe dort schützt, wo es am meisten gebraucht wird. Die Fuze Surge-Zwischensohle und die saubere Eva-Moul-Einlegesohle sorgen dafür, dass der Fuß beim Abrollen dauerhaft entlastet wird.Egal, ob Sie auf Asphalt, zu Hause oder am Pool laufen, die Contagrip-Sohle sorgt für zusätzliche Dämpfung und Stabilität, damit Sie sich in jeder Situation wohlfühlen.
51,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Reelax Slide 6.0 Erholungsschuhe Herren blau-EU 47 1/3 - UK 12
49,90 €
21 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Men's Reelax Slide 6.0 Blue Ashes/White/Pearl Blue 46 2/3
49,90 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Women's Reelax Slide 6.0 Iris Orchid/Aspargus Green/Acid Lime 39 1/3
55,00 €
7 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Reelax Slide 6.0 Slipper pastellblau - 41(1/3)
56,00 €
18 Preise
aktivwinter.de
Versand ab 9,00 €
Salomon Men's Reelax Slide 6.0 Blue Ashes/White/Pearl Blue 46
49,99 €
22 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €