Suche
SALOMON Reelax Slide 6.0 W - Damen - Schwarz - Größe 36 2/3- Modell 2026

4,4 (19)

SALOMON Reelax Slide 6.0 W - Damen - Schwarz - Größe 36 2/3- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
49,90 €
Versand ab 10,99 €

Salomon Reelax Slide 6.0 Sandalen EU 36 2/3 Black / Black / Alloy

1 Werktag(e)
50,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Reelax Slide 6.0 Damen Sandale - L47112400 Black/Black/Alloy 36 2/3

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
52,47 €
Versand ab 2,95 €

Salomon Reelax Slide 6.0 Damen Slipper schwarz - 36(2/3)

1-3 Werktage
52,95 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Women's Reelax Slide 6.0 Black/Black/Alloy 36 2/3

5-8 Werktage
59,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon Damen Reelax Slide 6.0 Schuhe (Größe 36.5 , schwarz)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
59,76 €
Versand ab 3,45 €

Salomon REELAX Slide 6.0 Recovery Schuhe, Damen

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,90 €
Versandkostenfrei

salomon reelax slide 6 0 schwarz damen 36.2/3

3 Werktage
60,99 €
Versand ab 3,99 €

Salomon REELAX Slide 6.0 Recovery Schuhe, Damen

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
72,00 €
Versand ab 15,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
SALOMON Reelax Slide 6.0 W - Damen - Schwarz - Größe 36 2/3- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Wenn Sie sich auf ein Sportereignis vorbereiten oder sich von einer großen Session erholen, wissen Sie, wie wichtig der Komfort Ihres Materials ist. Aus diesem Grund hat die Marke SALOMON die REELAX SLIDE 6.0 W Pantolette entwickelt, um Ihnen den besten Komfort zu bieten.Um die Auswirkungen auf die Gelenke zu minimieren und die Stützpunkte zu schützen, hat die Marke zusammen mit Experten für Biomechanik eine Struktur entwickelt, die Ihr Fußgewölbe dort schützt, wo es am meisten gebraucht wird. Die Fuze Surge-Zwischensohle und die saubere Eva-Moul-Einlegesohle sorgen dafür, dass der Fuß beim Abrollen dauerhaft entlastet wird.Egal, ob Sie auf Asphalt, zu Hause oder am Pool laufen, die Contagrip-Sohle sorgt für zusätzliche Dämpfung und Stabilität, damit Sie sich in jeder Situation wohlfühlen.
49,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Reelax Slide 6.0 Erholungsschuhe Herren blau-EU 47 1/3 - UK 12
49,90 €
21 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Men's Reelax Slide 6.0 Blue Ashes/White/Pearl Blue 46 2/3
49,90 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Women's Reelax Slide 6.0 Iris Orchid/Aspargus Green/Acid Lime 39 1/3
55,00 €
7 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Reelax Slide 6.0 Slipper pastellblau - 41(1/3)
56,00 €
18 Preise
aktivwinter.de
Versand ab 9,00 €
Salomon Men's Reelax Slide 6.0 Blue Ashes/White/Pearl Blue 46
49,99 €
22 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,4 von 5 Sternen

19 Bewertungen
5 Sterne
13
4 Sterne
2
3 Sterne
2
2 Sterne
2
1 Stern
0
Amazon.es Kunde

In gutem Zustand

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Bis jetzt alles gut! Sie sind wirklich bequem und lassen sich im Nu einfach anziehen. Auch stylisch. Nur zur Info: Ich würde eine halbe Nummer größer nehmen, sonst sitzt dein Fuß direkt am hinteren Rand. Ich hoffe, sie halten!

via trustami

Amazon.it Kunde

Super bequem, schon zweimal gekauft...

via trustami

Amazon.fr Kunde

Auf die Größe achten, fällt klein aus, daher am besten eine Nummer größer wählen. Ansonsten sehr gutes Produkt, ideal nach dem Sport. Es verlässt nie meine Sporttasche.

via trustami