Suche
salomon reelax slide 6 0 schwarz damen 40.2/3

4,4 (19)

salomon reelax slide 6 0 schwarz damen 40.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
39,99 €
Versand ab 3,99 €

Salomon Damen Reelax Slide - Größe: EU 40.6 schwarz

1-2 Tage
46,95 €
Versand ab 4,95 €

Salomon Damen Reelax Slide 6.0 schwarz EU 40.6

1-2 Werktage
46,99 €
Versand ab 4,95 €

Reelax Slide 6.0 Erholungsschuhe Damen-Black-EU 40 2/3 - UK 7

1-3 Werktage
48,72 €
Versand ab 5,95 €

SALOMON Reelax Slide 6.0 W - Damen - Schwarz - Größe 40 2/3- Modell 2026

2-3 Werktage
49,90 €
Versand ab 10,99 €

Salomon Reelax Slide 6.0 Sandalen EU 40 2/3 Black / Black / Alloy

1 Werktag(e)
50,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Reelax Slide 6.0 Herren S 40.2/3

3-4 Werktage
51,00 €
Versand ab 5,00 €

Salomon Reelax Slide 6.0 Damen Sandale - L47112400 Black/Black/Alloy 40 2/3

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
52,47 €
Versand ab 2,95 €

Badesandale SALOMON "REELAX SLIDE 6.0 W", Damen, Gr. 40,5, schwarz, Textil, unifarben, Schuhe Clog, Erholungsschuhe (78482146-40,5) schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
52,79 €
Versand ab 5,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
salomon reelax slide 6 0 schwarz damen 40.2/3

Günstigstes Angebot

die wiedergeburt einer ikone der erholung der reelax slide 6 0 ist die wiedergeburt der revolutionaren erholungsschuhe konsequent auf lang anhaltenden komfort und sportliche erholung ausgerichtet verfugt er uber ein obermaterial aus weichem atmungsaktivem mesh das den fus optimal stutzt und fur wohltuenden komfort sorgt ultrapolyvalent angenehm zu tragen und sehr effektiv bei der regeneration nach sportlicher betatigung produktvorteile gedampfter auftritt ultradampfend dank der ubergrosen ultraweichen fuze surge eva zwischensohle die bis zu 30 naturkautschuk enthalt sofortiger und lang anhaltender komfort dieser schuh wurde fur erstklassigen tragekomfort und lang anhaltendes wohlbefinden entwickelt er verfugt uber ein weiches atmungsaktives mesh obermaterial eine groszugige passform und eine geformte beruhigende einlegesohle die mude fuse massiert vielseitiger stil v42schlupft wie ein paar pantoletten details energy foam ein leichter reaktionsfreudiger schaumstoff aus eva und olefin ob
39,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Reelax Slide 6.0 Erholungsschuhe Herren blau-EU 47 1/3 - UK 12
49,90 €
21 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Men's Reelax Slide 6.0 Blue Ashes/White/Pearl Blue 46 2/3
49,90 €
20 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Salomon Women's Reelax Slide 6.0 Iris Orchid/Aspargus Green/Acid Lime 39 1/3
55,00 €
7 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Reelax Slide 6.0 Slipper pastellblau - 41(1/3)
56,00 €
18 Preise
aktivwinter.de
Versand ab 9,00 €
Salomon Men's Reelax Slide 6.0 Blue Ashes/White/Pearl Blue 46
49,99 €
22 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

4,4 von 5 Sternen

19 Bewertungen
5 Sterne
13
4 Sterne
2
3 Sterne
2
2 Sterne
2
1 Stern
0
Amazon.es Kunde

In gutem Zustand

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Bis jetzt alles gut! Sie sind wirklich bequem und lassen sich im Nu einfach anziehen. Auch stylisch. Nur zur Info: Ich würde eine halbe Nummer größer nehmen, sonst sitzt dein Fuß direkt am hinteren Rand. Ich hoffe, sie halten!

via trustami

Amazon.it Kunde

Super bequem, schon zweimal gekauft...

via trustami

Amazon.fr Kunde

Auf die Größe achten, fällt klein aus, daher am besten eine Nummer größer wählen. Ansonsten sehr gutes Produkt, ideal nach dem Sport. Es verlässt nie meine Sporttasche.

via trustami