Suche
salomon reelax break 6 0 schwarz damen recovery schuhe 41.1/3

Günstigster Preis
3 Werktage
46,99 €
Versand ab 3,99 €

Reelax Break 6.0 Erholungsschuhe Damen-EU 41 1/3 - UK 7,5-Black / Alloy

1-3 Werktage
48,27 €
Versand ab 5,95 €

Salomon Reelax Break 6.0 Damen Flip-Flops schwarz - 41(1/3)

12-15 Werktage
54,95 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Reelax Break 6.0 Damen Erholungsschuhe, Gepolsterte Stabilität, Nahtloser Fußhalt, Geringes Gewicht, Black, 41 1/3

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
55,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Reelax Break 6.0 Schuhe (Größe 41 , schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
56,95 €
Versand ab 3,45 €

SALOMON Damen Freizeitschuhe SHOES REELAX BREAK 6.0 W Black/Black/All (L47111200) 41 ⅓ Black/Black/Alloy

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
58,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon REELAX BREAK 6.0 W - Sandale Zehentrenner für Damen - UK 7,5 (EU 41 1/3) - black/black/alloy

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
59,95 €
Versandkostenfrei

Salomon REELAX BREAK 6.0 W - Sandale Zehentrenner für Damen - black/black/alloy - UK 7,5 (EU 41 1/3)

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
59,95 €
Versand ab 4,95 €

Salomon Damen Sandalen Reelax Break 6.0 Black/Black/Alloy 41 1/3

Lieferung in 1-2 Werktagen
62,35 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Salomon Reelax Break 6.0 Herren S 46.2/3
44,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versand ab 4,95 €
Salomon Herren Reelax Break Blue - Größe: EU 44.6 blau
49,00 €
16 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
SALOMON Reelax Break 6.0 W - Damen - Violett / Schwarz / Rot - Größe 42- Modell 2025
43,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versand ab 4,95 €
Salomon Erholungsschuhe Reelax Break 6.0 Herren Grau EU 48 UK 12,5
49,00 €
9 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
salomon reelax break 6 0 schwarz damen recovery schuhe 41.1/3

Günstigstes Angebot

die wiedergeburt einer ikone der recovery der reelax break 6 0 ist die wiedergeburt der revolutionaren recovery schuhe er hat sich ganz dem lang anhaltenden komfort und der sportlichen erholung verschrieben und verfugt uber einen weichen belufteten riemen der in das weiche eva fusbett integriert ist um dem fus einen entspannten halt und optimalen komfort zu bieten ultrapolyvalent angenehm zu tragen und sehr effektiv bei der erholung nach sportlichen anstrengungen die produktvorteile gedampftesabrollen seine ubergrose zwischensohle aus dampfendem energycell eva schaum sorgt fur optimalen kuscheligen komfort nahtloser halt der geformte riemen aus weichem nahtlosem eva und das eva fusbett sorgen fur absoluten komfort ohne reibung oder irritationen leicht getreu dem versprechen der entspannung tragen das leichte eva obermaterial und die zwischensohle dazu bei unnotiges gewicht im fusbereich zu reduzieren um ermudungserscheinungen zu verringern details anatomisches 360 eva fusbett aus einem
46,99 €
3 Werktage
Alltricks.de