Suche
salomon reelax break 6 0 schwarz damen recovery schuhe 40.2/3

Salomon Reelax Break 6.0 Flip-flops Für Damen L47111200-black-black-allo Schwarz 41;40

salomon reelax break 6 0 schwarz damen recovery schuhe 40.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
34,99 €
Versand ab 3,99 €

Salomon Reelax Break 6.0 Damen Flip-Flops schwarz - 40(2/3)

1-3 Werktage
44,95 €
Versand ab 5,99 €

Reelax Break 6.0 Erholungsschuhe Damen-EU 40 2/3 - UK 7-Black / Alloy

1-3 Werktage
45,47 €
Versand ab 5,95 €

Salomon Reelax Break 6.0 Sandalen EU 40 2/3 Black / Black / Alloy

1 Werktag(e)
50,99 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Reelax Break 6.0 Damen 40 2/3 Schwarz

2-4 Werktagen
55,95 €
Versand ab 4,95 €

SALOMON Damen Freizeitschuhe SHOES REELAX BREAK 6.0 W Black/Black/All (L47111200) 40 ⅔ Black/Black/Alloy

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
58,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon REELAX BREAK 6.0 W - Sandale Zehentrenner für Damen - black/black/alloy - UK 7 (EU 40 2/3)

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
59,95 €
Versandkostenfrei

Salomon REELAX BREAK 6.0 W - Sandale Zehentrenner für Damen - black/black/alloy - UK 7 (EU 40 2/3)

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
59,95 €
Versand ab 4,95 €

Salomon Damen Reelax Break 6.0 Schuhe (Größe 40.5 , schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
69,95 €
Versand ab 3,45 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
salomon reelax break 6 0 schwarz damen recovery schuhe 40.2/3

Günstigstes Angebot

die wiedergeburt einer ikone der recovery der reelax break 6 0 ist die wiedergeburt der revolutionaren recovery schuhe er hat sich ganz dem lang anhaltenden komfort und der sportlichen erholung verschrieben und verfugt uber einen weichen belufteten riemen der in das weiche eva fusbett integriert ist um dem fus einen entspannten halt und optimalen komfort zu bieten ultrapolyvalent angenehm zu tragen und sehr effektiv bei der erholung nach sportlichen anstrengungen die produktvorteile gedampftesabrollen seine ubergrose zwischensohle aus dampfendem energycell eva schaum sorgt fur optimalen kuscheligen komfort nahtloser halt der geformte riemen aus weichem nahtlosem eva und das eva fusbett sorgen fur absoluten komfort ohne reibung oder irritationen leicht getreu dem versprechen der entspannung tragen das leichte eva obermaterial und die zwischensohle dazu bei unnotiges gewicht im fusbereich zu reduzieren um ermudungserscheinungen zu verringern details anatomisches 360 eva fusbett aus einem
34,99 €
3 Werktage
Alltricks.de