Suche
salomon reelax break 6 0 schwarz herren recovery schuhe 42

Salomon REELAX Break 6.0 Recovery Schuhe, Herren

salomon reelax break 6 0 schwarz herren recovery schuhe 42

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
47,99 €
Versand ab 3,99 €

Salomon Reelax Break 6.0 Herren S 42

3-4 Werktage
49,00 €
Versand ab 5,00 €

SALOMON Reelax Break 6.0 - Herren - Schwarz / Grau - Größe 42- Modell 2026

EKO15
2-3 Werktage
49,21 €
Versand ab 10,99 €

Salomon Reelax Break 6.0 UK 8 black/black/alloy

sofort versandfertig
55,48 €
Versand ab 4,95 €

Salomon - Recovery Tongues - Reelax Break 6.0 Black/Black/Alloy für Herren - Größe 8 UK - Weiß Weiß 8 UK

Lieferzeit 2-3 Werktage
55,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Reelax Break 6.0 Herren 42 Schwarz

2-4 Werktagen
55,95 €
Versand ab 4,95 €

Salomon REELAX Break 6.0 Recovery Schuhe, Herren

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
56,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Reelax Break 6.0 Flip-Flops schwarz - 42

1-3 Werktage
58,95 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Herren Reelax Break 6.0 Schuhe (Größe 42, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
59,50 €
Versand ab 3,45 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Salomon Reelax Break 6.0 Herren S 46.2/3
44,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versand ab 4,95 €
Salomon Herren Reelax Break Blue - Größe: EU 44.6 blau
49,00 €
16 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
SALOMON Reelax Break 6.0 W - Damen - Violett / Schwarz / Rot - Größe 42- Modell 2025
43,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versand ab 4,95 €
Salomon Erholungsschuhe Reelax Break 6.0 Herren Grau EU 48 UK 12,5
49,00 €
9 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
salomon reelax break 6 0 schwarz herren recovery schuhe 42

Günstigstes Angebot

die wiedergeburt einer ikone der recovery der reelax break 6 0 ist die wiedergeburt der revolutionaren recovery schuhe er hat sich ganz dem lang anhaltenden komfort und der sportlichen erholung verschrieben und verfugt uber einen weichen belufteten riemen der in das weiche eva fusbett integriert ist um dem fus einen entspannten halt und optimalen komfort zu bieten ultrapolyvalent angenehm zu tragen und sehr wirksam um ihnen bei der erholung nach ihren sportlichen anstrengungen zu helfen die produkt gedampfter tritt seine ubergrose zwischensohle aus dampfendem energycell eva schaum sorgt fur optimalen kuscheligen komfort nahtloser halt der geformte riemen aus weichem nahtlosem eva und das eva fusbett sorgen fur absoluten komfort ohne reibung oder irritationen leichtgewicht getreu ihrem versprechen der entspannung tragen das leichte eva obermaterial und die zwischensohle dazu bei unnotiges gewicht im fusbereich zu reduzieren um ermudungserscheinungen zu verringern details 360 anatomische
47,99 €
3 Werktage
Alltricks.de