Suche
Salomon - Recovery Tongues - Reelax Break 6.0 W Black/Black/Alloy für Damen - Größe 6,5 UK - schwarz schwarz 6.5 UK

Salomon Reelax Break 6.0 Damen Erholungsschuhe, Gepolsterte Stabilität, Nahtloser Fußhalt, Geringes Gewicht, Black, 40

Salomon - Recovery Tongues - Reelax Break 6.0 W Black/Black/Alloy für Damen - Größe 6,5 UK - schwarz schwarz 6.5 UK

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
44,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon REELAX BREAK 6.0 W Flip Flops 40 schwarz

6 days
46,60 €
Versand ab 4,90 €

salomon reelax break 6 0 schwarz damen recovery schuhe 40

3 Werktage
46,99 €
Versand ab 3,99 €

Reelax Break 6.0 Erholungsschuhe Damen-EU 40 - UK 6,5-Black / Alloy

1-3 Werktage
48,27 €
Versand ab 5,95 €

Salomon Reelax Break 6.0 Damen Flip-Flops schwarz - 40

1-3 Werktage
54,95 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Damen Reelax Break 6.0 Schuhe (Größe 40, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
56,95 €
Versand ab 3,45 €

Salomon REELAX BREAK 6.0 W - Sandale Zehentrenner für Damen - UK 6,5 (EU 40) - black/black/alloy

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
59,95 €
Versandkostenfrei

Salomon REELAX BREAK 6.0 W - Sandale Zehentrenner für Damen - black/black/alloy - UK 6,5 (EU 40)

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
59,95 €
Versand ab 4,95 €

Salomon Damen Sandalen Reelax Break 6.0 Black/Black/Alloy 40

Lieferung in 1-2 Werktagen
62,35 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Salomon Reelax Break 6.0 Herren S 46.2/3
44,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versand ab 4,95 €
Salomon Herren Reelax Break Blue - Größe: EU 44.6 blau
49,00 €
16 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
SALOMON Reelax Break 6.0 W - Damen - Violett / Schwarz / Rot - Größe 42- Modell 2025
43,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versand ab 4,95 €
Salomon Erholungsschuhe Reelax Break 6.0 Herren Grau EU 48 UK 12,5
49,00 €
9 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
Salomon - Recovery Tongues - Reelax Break 6.0 W Black/Black/Alloy für Damen - Größe 6,5 UK - schwarz schwarz 6.5 UK

Günstigstes Angebot

Der Reelax Break 6.0 der Marke Salomon ist eine leistungsstarke Regenerationssandale, die vor allem nach einem Trailrun oder einfach nach dem täglichen Joggen ideal ist. Der Reelax Break 6.0 ermöglicht es deinen Füßen, sich nach dem Sport dank der hervorragenden Dämpfung auszuruhen und reduziert die Muskelermüdung. Dank seiner Non Marking Contagrip®®‌‌-Sohle kann er überall eingesetzt werden, er ist außerdem leicht anzuziehen und sehr bequem.
44,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de