Suche
SALOMON Quest Echo Gore-tex W - Damen - Schwarz / Violett - Größe 39 1/3- Modell 2026

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
132,90 €
Versand ab 10,99 €

Salomon - Trekking-Schuhe aus GORE-TEX - Quest Echo GTX W Asphal/Shadow/Dee für Damen aus Leder - Größe 39 1/3 - Grau Grau 39 1/3

Lieferzeit 2-3 Werktage
139,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Damen Quest Echo GTX Schuhe (Größe 39 , lila)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
145,98 €
Versandkostenfrei

Salomon Quest Echo Gore-tex® Wanderstiefel EU 39 1/3 Asphalt / Shadow Gray / Deep Blue

9 Werktag(e)
154,49 €
Versand ab 5,99 €
SALOMON Quest Echo Gore-tex W - Damen - Schwarz / Violett - Größe 39 1/3- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der QUEST ECHO GORE-TEX W für Frauen von Salomon ist ein Wanderschuh , der Agilität und Halt Kilometer für Kilometer bietet.Dieses Modell aus Nubukleder mit wasserdichter und atmungsaktiver GORE-TEX® Membran verfügt über das SensiFit™-System in Kombination mit einem Energycell-Schaum, wodurch maximaler Komfort ermöglicht wird und der Schritt des Wanderers erhalten bleibt. Sie helfen, Ermüdungserscheinungen zu reduzieren, aber auch die Belastung der Gelenke zu verringern, sodass Sie sich auch bei großem Gepäck stundenlang in dem Gebiet bewegen können. Auch die 4D Advanced Chassis™ Technologie wird für eine außergewöhnliche Stabilität und Agilität sorgen.Schließlich sorgt die geformte OrthoLite®-Sohle zusammen mit der Außensohle All Terrain Contagrip® für Langlebigkeit und Strapazierfähigkeit sowie schöne Traktion auf jedem Untergrund.
132,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de