Suche
Salomon Quest 4D Forces 2 High GTX Coyote 10,5

Salomon - Quest 4D GTX Forces 2 High EN Schuhe - Coyote 45,3

Salomon Quest 4D Forces 2 High GTX Coyote 10,5

Günstigster Preis
Lieferung in 2-3 Werktagen
259,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon Einsatzstiefel Quest 4D Forces 2 High GTX - 10.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
260,00 €
Versandkostenfrei

SALOMON QUEST 4D FORCES 2 HIGH GTX OUTDOOR BOT Kaffee 45 1/3, 45 1/3 EU

Auf Lager
263,16 €
Versandkostenfrei

Salomon - Quest 4D GTX Forces 2 High EN Schuhe - Coyote 45,3

1-2 Werktage
265,24 €
Versandkostenfrei
Salomon Quest 4D Forces 2 High GTX Coyote 10,5

Günstigstes Angebot

Robuster Taktischer Stiefel mit hohem SchaftDer Quest 4D Forces High GTX baut auf dem bewährten Quest-Modell auf und ist jetzt in einer Hochschaftvariante verfügbar. Dieser Stiefel ist ideal, wenn Einsätze in besonders unwegsames Terrain führen. Er kombiniert die Unterstützung und den Halt eines Bergstiefels mit der Flexibilität, die notwendig ist, um auch unter schwierigen Bedingungen in die Hocke zu gehen oder schnell zu einer Position zu sprinten. Er ist also perfekt geeignet für anspruchsvolle Missionen.Materialzusammensetzung und AufbauDas Obermaterial des Stiefels besteht aus einer Kombination von Anti-Debris Mesh und vollnarbigem Leder, welche eine robuste und flexible, nicht-reflektierende Oberfläche schaffen. Darunter befindet sich eine Gore-Tex Membran, die den Stiefel vollständig wasserdicht macht. Gore-Tex MembranDie bewährte Gore-Tex Membran ist ein technisches Gewebe, das ausgezeichnete Wasserdichtigkeit und Atmungsaktivität bietet und gleichzeitig sicherstellt, dass die
259,90 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
tacwrk.com

Ähnliche Produkte

Salomon Quest 4D GTX Forces 2 Black Schwarz 12,5
239,90 €
3 Preise
asmc.de
Versandkostenfrei
Salomon - Quest 4D GTX Forces 2 High EN - Schuhe - Earth Brown 40,6
259,90 €
2 Preise
tacwrk.com
Versand ab 3,95 €
Salomon Quest 4D GTX Forces 2 Coyote 7,5
227,91 €
5 Preise
survival-tacgear.de
Versandkostenfrei
Salomon - Forces 2 Quest 4D High Gore-Tex EN Stiefel Coyote
259,90 €
2 Preise
livingactive.de
Versand ab 6,99 €