Suche
SALOMON Pulse Belt - Mixte - Schwarz - Größe XS- Modell 2026

salomon pulse trinkgurtel schwarz 0.8

SALOMON Pulse Belt - Mixte - Schwarz - Größe XS- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
25,90 €
Versand ab 10,99 €

SALOMON PULSE BELT Unisex BLACK XS

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
26,95 €
Versand ab 2,99 €

Salomon - Pulse Belt - Hüfttasche, Gr. XS, schwarz (Black)

2 - 3 Werktage
34,95 €
Versand ab 3,45 €

Salomon Hüftgurt Pulse Belt - schwarz / XS

Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
34,99 €
Versand ab 9,90 €

Salomon Pulse Belt, Gürtel, schwarz XS

2-3 Werktage
35,00 €
Versand ab 9,00 €

Salomon Pulse Gürteltasche, schwarz XS

2-4 Werktage
39,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Pulse Unisex Beltnug Fit, Trail Running, Hiking, Cyclingmart Storage, and Outdoor Versatility

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
48,97 €
Versandkostenfrei
SALOMON Pulse Belt - Mixte - Schwarz - Größe XS- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der PULSE BELT von Salomon ist ein bequemer Gürtel, der Weichheit und minimalistisches Design vereint. Er wurde speziell für Trailrunner und Nordic-Skifahrer entwickelt, um persönliche Gegenstände und Isolierflaschen diskret und sicher zu verstauen.Die röhrenförmige Konstruktion ermöglicht ein minimales Packmaß, während das Stretchmaterial dafür sorgt, dass der BELT bei Bewegung sehr leicht zu tragen ist. Die Taschen sind dehnbar und mit diagonal verlaufenden Riemen versehen, um weitere Gegenstände oder Btones zu verstauen. Reflektierende Details sorgen für zusätzliche Sicherheit bei Dunkelheit.Dank dieser Tasche können sich Sportler voll und ganz auf ihren Lauf konzentrieren.
25,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

salomon pulse trinkgurtel schwarz 0.8
22,99 €
zum Shop
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
salomon pulse unisex trinkgurtel rot 0.8
24,99 €
zum Shop
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
salomon pulse unisex trinkgurtel rot 0.8
24,99 €
zum Shop
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
salomon pulse trinkgurtel schwarz 0.8
22,99 €
zum Shop
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
salomon pulse trinkgurtel schwarz 0.8
22,99 €
zum Shop
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €