Suche
Salomon Pulse Hydratationsgürteltasche XL Icicle / Castelrock

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
25,00 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Pulse Gürtel in Cremeweiß, Größe XL

1 bis 3 Werktage
26,00 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Pulse Belt Icicle/Castelrock Icicle / Castelrock XL

5-8 Werktage
26,25 €
Versand ab 4,90 €

Salomon Pulse S XL

3-4 Werktage
28,00 €
Versand ab 5,00 €

Salomon - Pulse Belt - Hüfttasche, Gr. XL, beige (Icicle/Castelrock)

2 - 3 Werktage
34,95 €
Versand ab 3,45 €

Salomon Pulse Eiszapfen / Kastlerock Laufgürtel

2-5 Werktage
35,99 €
Versand ab 3,99 €

Salomon Pulse Gürteltasche, weiß XL

2-4 Werktage
39,95 €
Versandkostenfrei
Salomon Pulse Hydratationsgürteltasche XL Icicle / Castelrock

Günstigstes Angebot

Ein weicher, bequemer, minimalistischer Gürtel für Trailrunning oder Reisen.Unser minimalistischer PULSE Stretch-Gürtel ist jetzt noch leichter und strapazierfähiger.So kannst du deine persönlichen Gegenstände und Trinkflaschen sicher verstauen und deine ganze Energie auf das Rennen, das Training oder die bevorstehende Besichtigungstour konzentrieren.EIGENSCHAFTEN:-Enganliegende Passform.-Leichtes, atmungsaktives 4-Wege-Stretchmaterial sorgt für eine enganliegende Passform, die auch bei höherem Tempo nicht verrutscht.-Intelligente Aufbewahrung.-Geheime Taschen sichern persönliche Gegenstände.Zwei horizontale Stretch-Taschen fassen 500-ml-Trinkflaschen.Der verbesserte Reißverschluss ist leicht zu öffnen und besonders strapazierfähig.-Outdoor-Vielseitigkeit.-Ein vielseitiger Gürtel, der sowohl für kurze Läufe in der Stadt als auch für längere, technischere Läufe abseits der ausgetretenen Pfade geeignet ist.EIGENSCHAFTEN:-Diagonale Riemen: Zwei diagonale Riemen mit Silikongriff bieten zus
25,00 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Salomon Pulse Hydratationsgürteltasche One Size Lily Pad / Laurel Wreath
24,99 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Salomon Pulse Hydratationsgürteltasche One Size Black
25,99 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Salomon High Pulse Hydratationsgürteltasche XS Black
28,99 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Salomon High Pulse Hydratationsgürteltasche L Black
28,99 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Salomon High Pulse Hydratationsgürteltasche S Black
28,99 €
zum Shop
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €