Suche
Salomon PULSAR Trailschuhe W Damen Tender Peach/Vanilla Ice/Fusion Coral 42

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
89,95 €
Versand ab 3,99 €

Pulsar Trailrunningschuhe Damen Peach/Vanilla-EU 42 - UK 8

1-3 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Pulsar Schuhe orange damen - 42

1-3 Werktage
98,95 €
Versandkostenfrei

Salomon PULSAR Damen Laufschuh Trail - L47973700 TenderPeach/VanillaIce/FusionCoral 42

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 24.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
104,97 €
Versand ab 2,95 €

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES PULSAR W Tender Peach/Vanila/Fuco (L47973700) 42 Tender Peach/Vanilla Ice/Fusion Cor

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
150,90 €
Versand ab 3,95 €
Salomon PULSAR Trailschuhe W Damen Tender Peach/Vanilla Ice/Fusion Coral 42

Günstigstes Angebot

Salomon Pulsar Trailschuhe Damen - Ultraleicht. Reaktionsfreudig. Trailbereit. Mit dem Salomon Pulsar für Damen kannst du auf jedem Trail dein Tempo durchziehen - sicher, effizient und komfortabel. Die neu entwickelte Energy Foam evo-Zwischensohle liefert dir ein dynamisches Laufgefühl mit spürbarem Rebound, während die All Terrain Contagrip® Außensohle für zuverlässige Traktion auf unterschiedlichstem Untergrund sorgt. Ob bergauf oder bergab - dieser Schuh bietet dir den Grip und die Dämpfung, die du brauchst. Das atmungsaktive Obermaterial ist besonders leicht, während das SensiFit™-System deinen Fuß sanft und sicher umschließt. Der Schuh wurde gemeinsam mit Athletinnen weiterentwickelt, um Performance, Leichtigkeit und Komfort auf ein neues Level zu heben - vom ersten bis zum letzten Kilometer. Technische Details: Gewicht: 239 g Sprengung: 6 mm (23 mm Vorfuß / 29 mm Ferse) Zwischensohle: Energy Foam evo Außensohle: All Terrain Contagrip® Passform: SensiFit™-System
89,95 €
1-3 Tage
lauf-bar.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Dämpfung für angenehmes Laufen.
• Leichtes Design fördert Geschwindigkeit und Ausdauer.
• Atmungsaktives Material sorgt für Komfort und Belüftung.

Ähnliche Produkte

Salomon PULSAR Trailschuhe Herren Lunar Rock/White/French Blue 45 1/3
89,90 €
2 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Salomon PULSAR Trail-Schuhe 42,7 grau
89,90 €
zum Shop
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Salomon PULSAR Trail-Schuhe 45,3 weiß
89,90 €
zum Shop
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Salomon PULSAR Trail-Schuhe 47,3 weiß
89,90 €
zum Shop
top4running.de
Versand ab 4,90 €
salomon pulsar trail schuhe rot weis herren 43.1/3
89,90 €
2 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €