Suche
Salomon Pulsar Schuhe perlmuttweiß schwarz - 48

Salomon - Pulsar - Trailrunningschuhe, Gr. 48, weiß (VanillaIce/Black/SilverCloud)

Salomon Pulsar Schuhe perlmuttweiß schwarz - 48

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
112,95 €
Versandkostenfrei

salomon pulsar trail schuhe weis schwarz herren 48

3 Werktage
112,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Pulsar Schuhe (Größe 48, weiss)

Lieferzeit 2-4 Tage
128,80 €
Versandkostenfrei

Salomon - Pulsar - Trailrunningschuhe, Gr. 48, vanilla ice /grau (VanillaIce/Black/SilverCloud)

2 - 4 Werktage
139,45 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

S/Lab Pulsar 4 Trailrunningschuhe Unisex red-EU 45 1/3 - UK 10,5
153,97 €
10 Preise
sportbuck.com
Versandkostenfrei
Salomon S-Lab Pulsar 4 Herren S 46
153,97 €
12 Preise
sportbuck.com
Versandkostenfrei
Salomon Pulsar Schuhe perlmuttweiß schwarz - 48

Günstigstes Angebot

Die Salomon Pulsar Trailrunningschuhe, mit außergewöhnlicher Propulsion und Dämpfung dank ihrer Super-Schaum-Zwischensohle, sowie einem Salomon-typischen Grip und Stabilität, sind bereit, jeden Trail zu meistern, egal wie lang oder technisch er ist. Beschleunigen Sie Ihr Tempo und brechen Sie Ihren persönlichen Rekord mit dem Pulsar, einem Trailrunningschuh, der basierend auf dem Feedback von Athleten verbessert wurde.Eigenschaften:Dämpfung: ModeratFußschutz: HochFußhalt: NeutralGelände: Gemischtes GeländeSchuhbreite: StandardTechnische Daten:Sohle: Contagrip All-TerrainZwischensohle: Energy Foam EvoSchnürsystem: QuicklaceGrip: 6 mmFersenhöhe: 29 mmVorfußhöhe: 23 mmGewicht: 281 gTechnologien:Contagrip All-Terrain SohleDie All Terrain Contagrip Sohle ist für die breiteste Vielfalt an Oberflächen konzipiert.
112,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de