Suche
salomon pulsar trail schuhe blau damen 38

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
82,99 €
Versand ab 1,99 €

Salomon Pulsar Laufschuhe Lila Weiß SS26 Damen, Größe EU 38

1 bis 3 Werktage
87,95 €
Versand ab 5,99 €

Salomon - Damen Traillaufschuhe - Pulsar W - Pulsar W Brunnb/Persia/Deep B für Damen - Größe 38 - Blau Blau 38

Lieferzeit 2-3 Werktage
89,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Pulsar Damen S 38

3-4 Werktage
99,00 €
Versandkostenfrei

Salomon Pulsar Damen Schuhe himmelblau weiß - 38

1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - Women's Pulsar - Trailrunningschuhe, Gr. 38, blau (BrunneraBlue/PersianJewel/DeepBlue)

2 - 3 Werktage
119,96 €
Versandkostenfrei

Salomon Damen Pulsar Schuhe (Größe 38, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
136,70 €
Versandkostenfrei
salomon pulsar trail schuhe blau damen 38

Günstigstes Angebot

steigern sie ihr tempo und brechen sie ihre personliche bestzeit mit dem pulsar einem trailrunning schuh der dank des feedbacks von athleten verbessert wurde profitieren sie von ausergewohnlichem antrieb und dampfung dank seiner superfoam schaumstoffsohlen mitder fur salomon typischen griffigkeit und stabilitat ist dieser schuh in der lage jeden trail zu bewaltigen unabhangig von seiner lange oder seinem schwierigkeitsgrad superfoam dampfung die optifoam schaumsohle sorgt fur eine gute dampfung beim aufprall und einen dynamischen ruckprall grip profitieren sie von gutem grip und halt beim aufstieg und zuverlassiger haftung um ihre geschwindigkeit beim abstieg beizubehalten leichtigkeit so leicht dass man ihn kaum spurt dampfung moderatsprengung 6 mmfusschutz hochstollentiefe 4 mmlauffrequenz 4 oder mehr laufe pro wochetrail typ vielseitigkeitgewicht pro stuck 239 gbreite standardgelande weiches gelande felsiges gelande parks gemischtes gelande
82,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Reaktionsfreudige Dämpfung für angenehmes Laufgefühl
• Exzellente Traktion auf verschiedenen Untergründen
• Individuelle Anpassung durch verstellbare Schnürung

Ähnliche Produkte

salomon pulsar trail schuh pink woman 39.1/3
72,99 €
3 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Pulsar Trailrunningschuhe Damen Peach/Vanilla-EU 41 1/3 - UK 7,5
98,00 €
4 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei
Salomon PULSAR Trailschuhe Herren Lunar Rock/White/French Blue 42 2/3
89,90 €
2 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Salomon PULSAR Trailschuhe Herren Lunar Rock/White/French Blue 45 1/3
89,90 €
4 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Pulsar Herren F 42
89,90 €
2 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €