Suche
salomon pulsar trail schuh pink woman 38

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
72,99 €
Versand ab 3,99 €

Pulsar Trailrunningschuhe Damen Peach/Vanilla-EU 38 - UK 5

1-3 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Pulsar Damen F 38

3-4 Werktage
98,00 €
Versandkostenfrei

Salomon PULSAR Damen Laufschuh Trail - L47973700 TenderPeach/VanillaIce/FusionCoral 38

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 24.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
104,97 €
Versand ab 2,95 €

SALOMON Damen Trailrunningschuhe SHOES PULSAR W Tender Peach/Vanila/Fuco (L47973700) 38 Tender Peach/Vanilla Ice/Fusion Cor

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
150,90 €
Versand ab 3,95 €
salomon pulsar trail schuh pink woman 38

Günstigstes Angebot

beschleunigen sie ihr tempo und brechen sie ihren personlichen rekord mit dem pulsar einem trailrunning schuh der durch das feedback von athleten verbessert wurde erleben sie dank seiner superfoam sohle einen hervorragenden antrieb und dampfung mit salomons einzigartigemgrip und stabilitat kann dieser schuh jeden trail bewaltigen egal wie lang oder technisch anspruchsvoll er ist superfoam dampfung die optifoam schaumstoffsohle sorgt fur eine gute dampfung bei der landung und einen dynamischen ruckprall grip geniesen sie traktion und grip beim aufstieg und zuverlassigen grip beim schnellen abstieg leichtgewicht so leicht dass man ihn vergisst ideal furstadtpark abwechslungsreiches gelande steiniges gelande weiches gelande 4 oder mehr trainingseinheiten pro wocheeigenschaftendampfung masigschnursystem quicklace schuhbreite standardlaufgebiet stadtpark abwechslungsreiches gelande steiniges gelande weiches gelandeabsatz 6 mmgewicht 239 gstollentiefe 4 mmzusammensetzunginnenfutter textilinn
72,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Dämpfung für angenehmes Laufen.
• Leichtes Design fördert Geschwindigkeit und Ausdauer.
• Atmungsaktives Material sorgt für Komfort und Belüftung.

Ähnliche Produkte

salomon pulsar trail schuh pink woman 39.1/3
72,99 €
3 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Pulsar Trailrunningschuhe Damen Peach/Vanilla-EU 41 1/3 - UK 7,5
98,00 €
4 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei
Salomon PULSAR Trailschuhe Herren Lunar Rock/White/French Blue 42 2/3
89,90 €
2 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Salomon PULSAR Trailschuhe Herren Lunar Rock/White/French Blue 45 1/3
89,90 €
4 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Pulsar Herren F 42
89,90 €
2 Preise
top4running.de
Versand ab 4,90 €